Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Синергия (ТК ЭЛЕКТРОКОМ)

Автор:liubovikk

Положительные стороны

Хочу поделиться опытом работы в компании "ЭЛЕКТРОКОМ". Атмосфера в коллективе приятная, дружелюбная, нет ни какого дискомфорта для новичка. Реально чувствуется поддержка каждого сотрудника, если есть какой-то вопрос, каждый готов прийти на помощь. И ЭТО БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ! Такая здоровая атмосфера может быть только при наличии адекватного руководства, что и присутствует в данной организации. Компания на рынке более 10 лет, зарекомендовала себя, как надежный поставщик, имеет крупных именитых заказчиков. При этом компания очень маленькая и в данный момент "заточена" на развитие и рост. Работа интересная и ее реально оочень много. Подойдет кандидату, который располагает свободным от работы временем, готов к обучению и переработкам в ближайшие несколько месяцев.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Электроком

Местоположение: НовосибирскОписание:ООО «Электроком» специализируется на инсталляции и обслуживании электронных систем безопасности, проведении экспертной оценки помещений, а также на поставках оборудования и комплектующих. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>