Синергия (ТК ЭЛЕКТРОКОМ)
Автор:liubovikk
Положительные стороны
Хочу поделиться опытом работы в компании "ЭЛЕКТРОКОМ". Атмосфера в коллективе приятная, дружелюбная, нет ни какого дискомфорта для новичка. Реально чувствуется поддержка каждого сотрудника, если есть какой-то вопрос, каждый готов прийти на помощь. И ЭТО БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ! Такая здоровая атмосфера может быть только при наличии адекватного руководства, что и присутствует в данной организации.
Компания на рынке более 10 лет, зарекомендовала себя, как надежный поставщик, имеет крупных именитых заказчиков. При этом компания очень маленькая и в данный момент "заточена" на развитие и рост. Работа интересная и ее реально оочень много. Подойдет кандидату, который располагает свободным от работы временем, готов к обучению и переработкам в ближайшие несколько месяцев.
Отрицательные стороны
нет