Юлия:
Устроилась работать в компанию горничной. Первые 3 дня была стажировка, за это время обучили нюансам уборки в гостиницах. Подобрали работу рядом с домом. ЗП достойная.Из минусов: в компании строго относятся к опозданиям!
Галина:
Работала в этой компании менеджером объекта. Т.е. следила за тем, чтобы на объекте всегда была чистота и порядок. Работа достаточно сложная в физическом и эмоциональном плане, поэтому я решила, что пора найти что-то более спокойное.Не скажу, что за время работы было всё прекрасно. Были конфликты, недопонимания. Но я рада, что попала в «Арома-Клининг». Отдельную благодарность хочу выразить своему непосредственному руководителю – Анне. Очень душевный, добрый, понимающий человек, который всегда горой за своих сотрудников. Думаю, что человек сам поймёт за пару дней, подходит ему эта компания, коллектив, работа или нет.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Наталья Андреевна:
Работаю в компании «Арома-Клининг» уборщицей. Как способ дополнительного заработка все устраивает: и стабильная выплата зп, и график вечерний подобрали.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Евгения:
Проработала менеджером в компании «Арома-Клининг» четыре года. Отличная компания, где можно реализовать себя и стать профессионалом в своей отрасли. Доброжелательный коллектив, конечно, есть свои тараканчики, но не критичные. Зарплата достойная. Решила попробовать себя в другой отрасли и уволилась. Ребята, спасибо Вам за эти 4 года!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватное руководство, своевременно оплачивают зп (все по белому), отличный коллектив. Компания «Арома Клининг» - профессионалы своего дела!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании 1 год.
Отличный и понимающий руководитель отдела персонала-Екатерина,за свой отдел стоит горой.
Выплаты заработной платы всегда вовремя.
За все время работы никаких проблем не было.
Официальное оформление и полностью белая зарплата.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стажировалась в компании на менеджера по продажам. Офис очень красивый, коллектив адекватный.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Красивый современный офис на Лесной, хоть и на территории завода. Улыбчивые сотрудники в офисе.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Охранники на проходной - добродушные и приветливые, вежливые дядечьки. Встретили, подсказали, как заполнить пропуск. Сами позвонили в компанию, попросили спуститься-встретить. Они, кстати, работают не на данную компанию, а на Завод Электрод.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома
Санкт-Петербург
Подробнее>>