Галина:
Работала в этой компании менеджером объекта. Т.е. следила за тем, чтобы на объекте всегда была чистота и порядок. Работа достаточно сложная в физическом и эмоциональном плане, поэтому я решила, что пора найти что-то более спокойное.Не скажу, что за время работы было всё прекрасно. Были конфликты, недопонимания. Но я рада, что попала в «Арома-Клининг». Отдельную благодарность хочу выразить своему непосредственному руководителю – Анне. Очень душевный, добрый, понимающий человек, который всегда горой за своих сотрудников. Думаю, что человек сам поймёт за пару дней, подходит ему эта компания, коллектив, работа или нет.
Положительные стороны:
Устроилась в компанию Арома-Клининг совсем недавно. Компания ответственно подходит не только к своей работе, но и к обучению сотрудников. Сразу был проведен подобный инструктаж по использованию химии и техники, рассказали о деталях работы, хотя опыт в клининге у меня уже был. Меня здесь все устраивает.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент работаю здесь. ЗП платят вовремя, очень редко бывают небольшие задержки в пару дней. Коллектив хороший, коллектив хороший, много тех, кто работает более 5 и 10 лет. Для меня это показатель надежности компании. Я как-то быстро влился. С руководством сложились доверительные отношения.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство. Белая зарплата. Есть возможность для финансового роста. За 1,5 года работы не возникло каких-то конфликтов или недопониманий с руководством. Если что-то было не понятно в расчете заработка, всегда можно было подойти в отдел бухгалтерии, там работают очень приятные девушки, все объяснят, помогут и расскажут. И всегда всё было верно, просто я что-то забывал.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп чуть выше среднего, но будет ли она выплачиваться?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома
Санкт-Петербург
Подробнее>>