Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арома клининг отзывы

Галина:

Работала в этой компании менеджером объекта. Т.е. следила за тем, чтобы на объекте всегда была чистота и порядок. Работа достаточно сложная в физическом и эмоциональном плане, поэтому я решила, что пора найти что-то более спокойное.Не скажу, что за время работы было всё прекрасно. Были конфликты, недопонимания. Но я рада, что попала в «Арома-Клининг». Отдельную благодарность хочу выразить своему непосредственному руководителю – Анне. Очень душевный, добрый, понимающий человек, который всегда горой за своих сотрудников. Думаю, что человек сам поймёт за пару дней, подходит ему эта компания, коллектив, работа или нет.

 

 

Похожие отзывы

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Арома клининг отзывы сотрудников

Наталья Андреевна:
Работаю в компании «Арома-Клининг» уборщицей. Как способ дополнительного заработка все устраивает: и стабильная выплата зп, и график вечерний подобрали.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Арома клининг отзывы о работодателе

Евгения:
Проработала менеджером в компании «Арома-Клининг» четыре года. Отличная компания, где можно реализовать себя и стать профессионалом в своей отрасли. Доброжелательный коллектив, конечно, есть свои тараканчики, но не критичные. Зарплата достойная. Решила попробовать себя в другой отрасли и уволилась. Ребята, спасибо Вам за эти 4 года!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витольд о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
-

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вальян о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Адекватное руководство, своевременно оплачивают зп (все по белому), отличный коллектив. Компания «Арома Клининг» - профессионалы своего дела!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Работала в компании 1 год. Отличный и понимающий руководитель отдела персонала-Екатерина,за свой отдел стоит горой. Выплаты заработной платы всегда вовремя. За все время работы никаких проблем не было. Официальное оформление и полностью белая зарплата.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Стажировалась в компании на менеджера по продажам. Офис очень красивый, коллектив адекватный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Красивый современный офис на Лесной, хоть и на территории завода. Улыбчивые сотрудники в офисе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Охранники на проходной - добродушные и приветливые, вежливые дядечьки. Встретили, подсказали, как заполнить пропуск. Сами позвонили в компанию, попросили спуститься-встретить. Они, кстати, работают не на данную компанию, а на Завод Электрод.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>