Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Драйв-директ

Отрицательные стороны

в компании всего несколько человек возможно поэтому воспринимают место работы как свой дом, и ведут себя, мягко говоря, несдержанно. Помимо рабочих обязанностей вы будете ещё иметь дело с разными психологическими особенностями коллег по работе, которые не понимают чему на работе место, а чему нет (неизвестно что является тому виной более престижная работа по молодости или гормональные сбои некоторых сотрудников за шестьдесят). Кривят лицо на любой вопрос по работе, а кто то и вовсе пытается вести себя как барин или хозяин, и хочет чтобы вы пританцовывали приветственные реверансы из 18 го века. Это не смотря на то, что с моей стороны никаких фамильярностей не было. Тяжелая атмосфера. Если вы не хотите вести себя как раб или холоп, то это место вам не подходит. Про директора ничего плохого сказать не могу за недолгое время общения произвел приятное впечатление.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Драйв-Директ

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

27.03.2013
0 0
Драйв-Директ

Отрицательные стороны:
Угрозы со стороны Юлии и о том, что если не уберу отрицательные отзывы - напишет заявление о том, что ей и ее сотрудникам угрожали физ. расправой и отнесет в полицию.
Плюсы в работе:
Так и не горят и в воде не тонут ... Подробнее>>

06.07.2020
0 0
Драйв-директ

Отрицательные стороны:
Обман по зп , по трудовому , по выплатам. Никогда тут не заказывайте и не устраивайтесь.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>