Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Т2 мобайл

Отрицательные стороны

Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из за того что компания косячит. Вы будете за эти сущие копейки отмазывать компанию и отмазываться за косяки компании по 10 часов в день. Отдыхать вы будете только в перерыв, который идет 15 минут)))) и обед, который длится 30 минут и это вам не оплачивается. Первые 2 месяца вообще нет премии, и далее не фаакт что она у вас будет, а оклад там копейки. Руководители будут на вас давить и требовать выполнение показателей, преимущественно продаж! Вам не даст на работе спокойствия ни начальство, ни абоненты которые туда звонят, а большинство из них неадекватные, будут вас [censored] и посылать и вы будете хавать в себя этот негатив, а отбоя от звонков там не вообще)) Просто так с работы вы не уйдете, даже если вам станет плохо, заставят сидеть на линии. А если уйдете вам поставят прогул;))единственное, что вам суждено заработать в этой компании это нервный срыв!)) повышение только через своих, выше оператора вы не подниметесь. Так что, если решите туда устроиться, бегите ради мамы и папы, у меня всё;)

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Саранск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Т2 Мобайл

Отношение к стажёрам в контактном центре ТЕЛЕ2 Здравствуйте. Меня зовут Лебедев Альберт. Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё Подробнее>>

06.02.2020
0 0
ООО Т2 Мобайл


Отрицательные стороны:
Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Иваново

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
ООО Т2 Мобайл

Бездарное руководство, заставляющее работать сверхурочно и бесплатно из-за своих нерациональных, экономически неэффективных решений, либо найдут способ уволить. Убили толковые скрипты по решению типовых задач на уровне региона. Изнашивают трудолюбивых сотрудников. Хотите развиваться и зарабатывать - бегите из Теле2! Это осиное гнездо, где царит панибратство и коррупция сволочного коллектива. Забудьте про личное время, работа в выходной норм. Ах да.. зарплата Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>