Россия, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Анастасия Романенко:
Отрицательные стороны:
Замечательная компания, если вам наплевать, с кем работать. Никто никому не нужен. Зп считают неправильно, обманывают с датой оформления. Воруют зап части, а потом с работников удерживают. Считают за негров, чтоб работали без выходных. А работы нет! Уходят люди какие не должны уходить. Наплевать и начальнику производства, и директору. Им сладко живётся за счёт нас! Уроды.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>есть второе название ООО Парус адрес: Проспект Обуховской обороны, д 120. Не советую работать в этой компании, когда устраивался, обещали официально устроить, проработал пол года, так и не дождался этого, на испытательный срок обещали з/п 35 тыс. руб, а после 40 тыс руб и выше, з/п осталась на этом же уровне, а обязанностей прибавилось раза в 2. Заставляют выходить работать в выходные,шантажируют, что если не выйдешь, поставят прогул и з/п не получишь. Оборудования для работы не хватает, приходиться пользоваться инструментами по очереди. Оплату больничного не дождетесь, отпуск только за свой счет. При увольнении никакой компенсации за отпуск не увидите. Подробнее>>
Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на этих беЗответственных и беЗсовестных животных. Нагнут по полной если не сами, то через ручных обезьян. Кем бы вы не являлись договориться с ними не получится. Они пользуются всеми лазейками, чтоб вытрясти из вас max. Рабочая смена 12+1. раб час 272 часа. Будете работать за шестерых на всем где не Подробнее>>