Отрицательные стороны:
Внешне выгляжу как [censored] ибо это действительно так. Я хрен нерусский, как обычно говорят русские про нас, [censored] :) Но [censored] тоже разные бывают. Некоторые из нас, [censored] имеют даже неплохое образование, что позволяет нам даже писать и говорить по русски без ошибок. Но сейчас не об этом, уважаемые читатели. Почему я пишу об этом ? Всё очень просто.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>