Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Кварта"

Отрицательные стороны

ооо "Кварта"доказательство того, что если в лодке дыра, то всё равно кого ты сажаешь на вёсла. Хочется предостеречь всех, кто захочет попытать счастье работая в отделе кадров данной организации. Вся история началась с того как бывшему руководителю отдела кадров в пятницу вечером сообщили о том, что с понедельника выходит на его место новый сотрудник, а вы можете быть свободны. А у человека ребёнок не достигший 3 х лет и ипотека. После прихода нового начальника отдела кадров Евстигнеевой Ольги Александровны, отдел кадров превратился в помойку. Евстигнеева о.а., очень слабый руководитель, не умеющий выстроить работу отдела. В первый день знакомства с сотрудниками открыто заявила, что её метод работы это делегирование и она считает этот метод эффективным, а если кому то что либо не нравится, то она советует поискать другую работу. Конечно, после такого откровения обстановка внутри коллектива была мягко говоря "не очень". С её "эффективным" методом сталкиваешься в лоб сразу, Евстигнеева о.а., совершенно ничего не может делать самостоятельно, о какой либо помощи можно просто забыть, ты будешь сидеть до поздна на работе, зашиваться в текущих делах, на что она может предложить тебе выйти и поработать в выходной. Предложение поработать на выходных это просто её фишка. Но проблема даже не в том, что она очень посредственный руководитель, она как человек очень неприятная. За 2 месяца своей работы с одобрения вышестоящего руководства полностью был развален целый отдел, настоящая команда, отлаженный механизм, который работал и со всеми задачами справлялся. От людей очень некрасиво избавлялись. Но самая гнилая история произошла с сотрудником, которому Евстигнеева лично, при всём отделе, согласовала разрешение не выходить на работу в будний день, а отработать за этот день в выходной, на этой же неделе. После того как договорились о том, что сотрудник в пятницу не выходит, а выходит в субботу, утром в пятницу, сказала срочно составлять акт о невыходе сотрудника на работу, при том что была договорённость. Поскольку основная часть зарплаты в компании "в конверте", руководство использует это как рычаг воздействия на сотрудника, предлагая если, что обменять его на заявление об увольнении. Евстигнеева думала, что сейчас она быстренько избавится от старых сотрудников и наберёт новую команду, но это было не так просто т.к. убирала людей не получая от них передачу дел для новых сотрудников, а поскольку сама она работает не так давно, чему либо научить не могла и не может до сих пор. Почти все соискатели посидев часа 2 на рабочем месте просто убегали, кого то сразу смущало почему все "новенькие". Евстигнееву не смущало ничего, она продолжала ничего не делать, пить чай и ходить на совещания. Конечно, сотрудников она набрала, но каких! Изначально она предвзято относилась к молодому коллективу, особенно к тем у кого маленькие дети, полагая, что они будут вечно на больничном или отпрашиваться. Хотя сама отработав месяца 2 успела сходить на больничный и несколько раз не выходила из за плохого самочувствия. Новых сотрудников она набрала,правда замысел руководства не был исполнен. Они хотели несколько людей убрать, чтобы сэкономить на зарплате. А в итоге пришлось набрать чуть ли не в 2 раза больше т.к. объём, который тянули бывшие сотрудники оказался не по силам "новичкам".Ещё один "интересный" персонаж Багинский Андрей Александрович, позиционирует себя как зам. директора по персоналу, а по факту, просто родственник одного из вышестоящего руководства, которого просто нужно куда то пристроить работать. Человек не делает ничего. Собирает сплетни по офису, а если что бежит к руководству и обо всём докладывает. Они бы и рады его послать, но ведь родственник же. Может улыбаться человеку, поддерживать и говорить, что всё будет ок, а на следующий день в кабинете у руководителя рассказывать какой это плохой сотрудник и от него срочно нужно избавиться, что и было в ситуации описанной выше. Про Багинского понятно, тут чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не мешалось... А Евстигнеева сразу сориентировалась, подлизала Багинскому, думая, что её минует учесть бывших коллег, не понимая, что как только настанет час, её также уберут как и остальных.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.02.2015 | положительный отзыв
1 0
ООО "Кварта"

ООО "Кварта" ( также в группу компаний входит ООО "НИЦИТ" и ООО "Кварта ВК", при приеме обещает белую зп, но когда выходишь на работу, то оказывается оклад один, а то что компания обещала платить будет выплачиваться в виде премии, и то нигде не прописывается. В общем, через пару недель как я к ним вышла, они решили что интересных задач для Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>