Россия, Челябинск
Шарашкина контора с неадекватным руководителем. Сам не знает что хочет от работников, каждый не по разу меняет свое мнение. Обещанной ЗП не платит. Официально не трудоустроиться. При увольнении с расчетными тянет, надеясь что работник отстанет, и кидает на немалые деньги, придумывая всякие косяки, которых не было. С потенциальными работниками с первого дня общается как со сбродом. Не советую терять время Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООО мясной стандарт или ооо Вивас это все одно и тоже, работал в данном месте сказать ничего хорошего не могу все работники работают не официально, деньги не платят детектор [В.] вся в долгах постоянно говорит кормить завтраками, а когда вы приходите увольняться то она рассказывает про светлое будущее то что нужно работать на перспективу, а деньги это не важно да Подробнее>>