Беларусь, Минск
Отрицательные стороны:
Мошенники. За работу платят раз в три месяца и только ту сумму, которую посчитают нужным. А самое главное, заплатят только тем, кто согласен эти три месяца работать бесплатно. Кто, проработав месяц, уходит, полностью выполнив свою работу, зарплату не увидит. Потому что они не считают нужным платить. Да и не чем: фирма держится на соплях в основном за счёт обмана людей Подробнее>>