Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Автор:Катя (Минск)

Положительные стороны

Не знаю, кто еще может переплюнуть в этом плане торговую марку Савушкин, но она уже очень давно на рынке и производит широкий ассортимент молочных продуктов на любой вкус. Причем качество со временем не меняется, все из натурального коровьего молока

 

Отрицательные стороны

 

Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.10.2015 | отрицательный отзыв
5 1
Отзыв о работодателе «ОАО Савушкин продукт»

Отрицательные стороны:
Неоправданный кастинг. Используют типа на стажировке (3 недели), как бесплатную раб. силу. Трудоустройство 1.5 мес. Отработал месяц, перевыполнила план,заработал премию 90% от оклада, в итоге дали голый оклад, премию не дали. Страшная физическая нагрузка, рабство, постоянный отчет по координатам и времени. Торговые агенты выполняют работу мерчендайзера, огромная выкладка (десерты, соки, молоко, масло, сыр), все тягаете сами. Постоянная текучка, обман, штрафы. Хотите за копейки надорваться-Вам сюда!!!!
Положительные стороны:
официальность ... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Евгения:
Не очень люблю обычный творог. Суховат для меня Как правило потом его заправляю сметаной, но это уже калорийная бомба получается. Находкой для меня стало 101 зерно! очень вкусная заправка в творожке,и и сам творог зернёный, безмаеленьких комочков. Покупаю на ужин, получается полезный легкий перекус. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Наташа:
В греческий салат обычно Фету добавляла (как и идет в классическом рецепте). А тут в магазине увидела Савушкин творожный сыр, на котором так и написано "для салатов". Взяла попробовать. Вкуснотень! В чистом сиде этого сыра много не съешь, а вот для салатов это правда идеальный вариант. Всем на заметку. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Светлана Новикова:
Это очень хороший производитель молочной и кисломолочной продукции. Я всегда стараюсь покупать только качественные продуты, Савушкин мне подходит по этому критерию.  Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Олеся:
В последнее время часто беру сыры SVEZA. Перепробовала уже все виды. Причем один раз купила такой сыр, просто на пробу, теперь трудно оторваться.  Сыры нежные и потрясающе вкусные. Они отлично упакованы. Особенно понравились Фета и Кесо Бланко. Использую их в рецептуре различных салатов.

Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Ирэн:
Я очень наблюдательна, да и ненаблюдательный человек заметил бы, какие товары в продуктовом быстро убегают с полок. В моем постоянно разбирают Савушкины продукты, и если честно, для меня это был уже одним из показателем покупки этого продукта, чего же такой спрос?.. прочитала немного, изучила и для себя тоже открыла, что фирма вполне хорошая, следит за качетсвом, востребована не только в Белоруссии, а и у нас. Прочитала составы, попробовала молочные продукты – всё на уровне! Хотелось бы даже на экскурсию к ним.. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Танюша:
Решила немного привести себя в форме перед поездкой на море, вечером ем только йогурт Оптималь производитель Савушкин продукт. Идеальное завершение дня, вкусно и полезно, йогурты легкие с минимальным содержанием жиров, вкусы разные, особенно советую с черникой. Я их и на работу с собой беру, когда все садятся за чай с булками, я перекусываю йогуртом.

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Оксана:
Питьевой йогурт Суперкид — вкусный и полезный перекус.Мой сын-первоклассник — привереда в еде. Не всегда то, что дают на завтрак или обед в школе, ему по нраву. Уговариваю съесть хотя бы что-то одно, но все равно между приемами пищи может проголодаться. Напиток Суперкид от компании Савушкин продукт стал хорошим помощником вот в таких ситуациях. Бутылочка небольшая, 90г, легкая. Помещается в карман рюкзака или ланч бокс. Надежно закрыта, можно не переживать, что разольется и запачкает учебники. И в то же время ее легко сможет открыть ребенок без помощи взрослого и посторонних приспособлений. Привлек меня Суперкид хорошим составом и белорусским производителем, кисло-молочные продукты которого я знаю и покупаю давно. Взяла на пробу, ребенку понравилось, сказал, давай еще) На день даю две бутылочки Суперкида. И аппетит не перебьет особо, но и голодным не останется, мне спокойнее. Еще мне нравится, что напиток всего 2% жирности. По осени у сына были проблемы с ЖКТ, связанные с застоем желчи. Строгой диеты у него нет, но жирную кисломолочку стараюсь, по возможности, исключать. Суперкид отлично вписывается в рацион. И меня, как маму, конечно, радует, что это не чипсы, конфеты или булки. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Лиля:
Я ежедневно покупаю Оптималь 5 злаков от Савушкин Продукт. Вкусно и полезно. Конечно, сейчас море всяких полезных йогуртов, но вот я даже не хочу что-то новое искать, меня полностью устраивает этот продукт. Состав отличный, упаковка удобная.

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Тришина Алена:
Продукты "Савушкин" мне в целом нравятся, но лучшее, что у них есть, это молочные продукты из линейки "Брест-Литовск". Сливочное масло, молоко и сметана. Всегда покупаю эти продукты именно этого производителя. Замечательный состав и вкус.

Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Валентина:
была у друга в гостях в мск, угощали меня российской молочкой... может я конечно придираюсь, но до нашего савушкина им как до луны. я ни грама натуральности там не нашла, все какое-то химическое. я теперь понимаю, почему там хвалят так нашу молочку. я хоть и не фанатею от молочных продуктов, но все-таки различить по вкусу натуральное-ненатурально/вкусное-невкусное могу. поэтому хвала нашему савушкину, даже отзыв не поленилась написать

Минск

Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Александр:
Купил рассыпчатый творог "Савушкин продукт", решил сегодня сделать сырники. Добавил в творог как положено яйцо, немного муки и перемешал. Сырники хорошо слепились. Во время жарки сырники рассыпались на непонятную биомассу. Попробовал, вкус сырников отсутствует вообще. Этот не творог, а подделка из пальмового масла. Спасибо изготовителю, что нас кормит не творогом, а подделкой под творог. Всем своим знакомым и на работе расскажу, чтобы не покупали продукты этой фирмы и не травили себя пальмовым маслом.

Зеленоград

Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Юля:
Наша семья молочные продукты потребляет наверно также часто как хлебобулочные. Так что Савушкин продукт – для нас компания проверенная. Когда берем продукты от этого производителя – сомнений нет. Будет качественно, полезно и сытно. 

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Виктория:
Я из белорусской молочки только савушкин покупаю, они химией не пичкают, молочка в тысячу раз лучше нашей.

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Екатерина:
Я уже давно покупаю Савушкин продукт, очень нравится продукция, особенно йогурты, а недавно попробовала финское масло 80% жирности от Брест-Литовск, это очень вкусное настоящее масло, без неприятного запаха, можно в кашу добавлять или на бутерброды намазывать. Такое масло я не боюсь давать детям, очень качественный продукт. 

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Наташа:
Мне очень нравится молочная продукцию бренда "Савушкин", покупаю регулярно. Отзыв хочу оставить о кефире 1.5%, качество, на мой взгляд, приличное, таким и должен быть настоящий кефир. Бутылка удобная, пластиковая, храню, естественно, в холодильнике. А какие вкусные сырники получаются из их творога, пальчики оближешь :-) К покупке смело рекомендую. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Вика Родина:
Бабушка наша в гости никогда не приезжает без гостинцев, чаще всего привозит что-то полезное. Она нас и «подсадила» на молочную продукцию Савушкин продукт. Часто привозила творожки Ласковое лето, теперь балует йогуртами «Апети». Теперь и другую молочку (молоко, масло, кефир и т.д.) берем этого производителя.

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Дарья Мельникова:
Очень люблю греческие йогурты TEOS от Савушкин продукт, такие густые! Использую в качестве заправки к салатам и просто так на завтрак. Самые вкусные йогурты у них и состав хороший. Я люблю без наполнителя, а дети с топпером, Апети с шоколадом. Советую попробовать))

Москва

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 1
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Зина:
Беру этой торговой марки йогурты, молоко часто, а вот сыр постоянно покупала на развес да и не парилась, а тут смотрю на акции сыр от Брест-Литовск, прочитала чей он, оказывается тоже Савушкин продукт! Ну и взяла попробовать и это оказался такой ВКУСНЫЙ сыр. Раньше думала какая разница, сыр и сыр, а в действительности продукт очень вкусный, сливочный, нежный. Пока пробовала классический и сливочный, но прочитала, что гауду и маасдам хвалят. Выбор сыров радует)

Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Лена:
Самая вкусная и моя любимая сметана - Брест-литовск! Всегда беру 15%, так как 20% слишком жирная, а вот 15% то, что нужно. Причем она и по консистенции довольно густая. У многих производителей такой жирности сметана больше на молоко или ряженку похожа)

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Ксюша Жевнова:
Белорусская молочная продукция очень хороша, а Савушкин вообще класс! Друзья из Беларуси рассказывали, что на производстве Савушкин все строго и стерильно, поэтому продукция такого качества. Я очень часто покупаю молочку этого производителя. Жалко, что у нас не все продукты есть в магазине, в Беларуси выбор намного больше. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Юлия:
Только в этом году обратила внимание на молоко Савушкин, раньше как-то не покупала его. Молоко очень понравилось, на вкус как деревенское. Чувствуется, что молоко без химии. Нет никаких примесей, простой состав, как и должно быть в натуральном  молоке.

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Андрей:
Белорусскую молочку обожаю! Хорошее качество, всегда свежая и очень вкусная. Уже несколько лет покупаю савушкин. Вот только не всегда в магазинах она есть, быстро разбирают.

Москва

Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Дарья С.:
У "Савушкин продукт" неплохая молочка, но моя особенная любовь их йогурты Апети с топингом. Вкус нежный, консистенция густая, состав хороший и мноооого топинга. Выбирая между Апети и другими марками, выберу конечно первый. Единственное, хотелось бы, чтобы производитель расширял линейку вкусов. 

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

quqla:
Компания делает на самом деле классный и качественный творог. Вот без чего чего, а без творога жить не смогу)) тут выбор одназначно Савушкин продукт. Люблю хуторок, жирность выбираю исходя из надобностей, иногда делаю крем творожный для торта, просто с вареньем уплетаю, запеканки очень румяные выходят с эти творогом. Мягкий тоже удачный, 101 зерно - это классика)) Вкусно и очень полезно , а это главное..

Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Тая:
Главное - вкусно! Ни разу не купила их невкусную продукцию.вроде такой нет) Творог покорил меня (хуторок который). Боялась будет кислый, но нет.. вкусный!!! Превзошел мои ожидания. собственно как и все остальное от савушкина. Классный бренд!

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Артём:
Вот так обычно выглядит мой рабочий перекус. Теос! Как же он хоророш) Любимый пищевой допинг, который заряжает рабочим настроением. Ну до обеда точно))

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Надежда О:
Савушкин выпускает самые вкусные сыры. Покупаю чаще всего голландский, мне кажется, такой вкус сейчас редкость, не даром любимый сыр мужа. Да и остальные сыры у них очень хороши. Какая-то своя особая технология изготовления, потому что я даже не глядя на обертку по запаху и вкусу определю, что это сыр от Савушкина. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Анжелика:
Полюбила творожные сырки от Савушкина с первого..надкуса) Сырки, в которых чувствуется творог, а не подобие его. Все три вкуса попробовала, все три вкуса понравились))

Суво́ров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>