Россия, Москва
Отрицательные стороны:
Сама организация это один сплошной недостаток. Условия труда для сотрудников никакие, на складе Новикова туалетов нет человеческих, руки помыть негде, в кабинете холодно. С деньгами кидают, штрафуют. Руководство думает только о себе и о своей выгоде. Сплошной обман как с ними ещё работают вообще удивительно. Товар хранится в ужасных условиях.Почитал их официальный сайт для рекламы написано красиво и приезжайте по факту смотреть склады [censored] полное
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>