Медцентры
Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Диана
не найдены
Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают. Народу в этом медцентре было прилично, я сначала сильно удивилась тому, что люди, оказывается, охотно несут свои денюжки в платную медицину, но потом выяснила, что центр работает по ДМС. Так что, подозреваю, что большинство посетителей пришло за счет работодателя. Медцентр обычный, ничем не выдающийся, достаточно современный, но не такой, чтобы лечить олигархов. Мне брали кровь из вены, здесь, как вы понимаете, каких-то новейших технологий быть не могло. Взяли хорошо, претензий не имею. Естественно, что, в отличие от поликлиники, без всяких очередей. Стоимость взятия крови 150 рублей, самого анализа еще 700.
Положительные стороны:
Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Особенно врач терапевт, кардиолог Двиняндов В. А. грамотный специалист, не смотря на свой молодой возраст. Очень квалифицированный врач! Отправила к нему на приём своего мужа с язвенной болезнью, который мучался на протяжении 20 лет! Впервые услышали от него, что это заболевание провоцирует какая-то бактерия. Он назначил много лекарств всяких, честно говоря когда увидели список — ужаснулись, . 8 препаратов! По стоимости — получилось почти 5 тыс. рублей на курс, но решили попробовать, деваться уже не куда было… устали мучаться с язвой! Эффект коллоссальный! Всё прошло уже на второй-третий день!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Врач в поликлинике после обследования, посоветовал мне сделать МРТ головного мозга. Решила обратиться в "ЕДЦ", так как центр находится на той же станции где я работаю, плюс рядом с метро. И по ценам здесь довольно приемлемо. Девушка на ресепшене отзывчивая, показала куда именно мне надо обратиться. Рентгенлаборант Анна подробно описала мне всю процедуру поэтапно. Все прошло отлично, необходимые действия сделаны. В ожидании заключения в холле можно попить кофе или чай. Результаты были готовы совсем скоро, еще здесь выдают диск с заключением совершенно бесплатно. Врач рентгенолог даже проконсультировал по обследованию.
Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02
Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мама не могла спать из-за боли в спине и из-за головных болей. Мы без конца обращались в больницы, маме ставили диагнозы какие-то, назначали лечение - все без толку. Тут от головных болей избавили полностью, а спину сказали надо длительный курс проходить - лечимся сейчас. Но эффект уже заметен явно!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама клиника отвратительная, никакого порядка нет. Живая очередь, сидишь в ожидании своей очереди часами. Вчера через 2 часа только попала на УЗИ к врачу Абдуллиной Диане Асхатовне. Врач с пациентами общается высокомерно, ничего толком не объясняет, хамка недовольная. Мало того, она еще и некомпетентная! Специалист, который не знает свое дело! Мне поставила ужасный диагноз, ели провела ночь, на следующий день пошла в другую клинику, а там полностью опровергли данный диагноз. Вот так она меня довела до истерики. Уважаемые, не ходите к ней, не тратьте зря нервы и деньги! Подробнее>>
Юлия Левчинская:
В этом году закончила ВЕИП. Обучение на очень достойном уровне, качество и количество материала превосходное. Преподаватели отличные, среди них есть, как психоаналитики, так и психологи, поэтому в ВЕИПе можно изучить не только психоанализ, но и классическую психологию. Очень важно, на мой взгляд, отметить, что все преподаватели практикуют, поэтому в ВУЗе дается не голая теория, а подкрепленная годами практики. Для студентов организованы группы по поддержке практики и супервизионные группы, что входит в обучение. Преподаватели очень отзывчивы, охотно отвечают на вопросы и делятся необходимыми материалами. В ВУЗе постоянно проходят всевозможные открытые мероприятия не только для студентов, это отличная возможность познакомиться с преподавателями еще до поступления.
Обучением я очень довольна, считаю, что ВЕИП - это был очень правильный выбор. Лично я унесла из Института огромный багаж знаний и умений, за что хочется сказать огромное спасибо. Спасибо! Обучение в Институте окончено, но осталось еще огромное количество разных интереснейших курсов, которые, конечно же, в моих планах на будущее.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Светлана Вешнепольская:
В этом году закончила ВЕИП.
Институт, с его "камерностью" обладает очень уютной "семейной" атмосферой. Все преподаватели профильных дисциплин - практикующие специалисты, которые не только передают свой уникальный опыт, но и поддерживают студентов в учебных и личных вопросах, идут навстречу и открыты для взаимодействий.
Особая прелесть обучения в профильном институте заключается в образовании среди студентов групп единомышленников, говорящих на одном языке. Таким образом, обучение выходит за рамки лекционных часов и становится естественной средой, воспитывающей будущих специалистов.
Возможно, именно поэтому в ВЕИПе так активно организуется студенческий досуг в форме лекториев, кинолекториев, семинаров, научных обществ, коллоквиумов и пр., где студенты могут свободно и глубоко размышлять о нюансах профессии. Такая развивающая и терапевтическая обстановка содействует становлению зрелых, осмысленных профессионалов. Многие из моих сокурсников выпустились вполне самостоятельными практиками.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Надежда Волкова:
ОТЗЫВ!
Добрый день!
Меня зовут Надежда, и это моё мнение, мои впечатления, и они могут не совпадать с другими, плюс то, что я услышала от других учащихся лично.
Европейский Институт Образования и Рекрутинга (Euroinst.ru) г. Санкт-Петербург, улица Большая Монетная.
Курс профессиональной переподготовки по программе «Финансовый менеджмент».
Продолжительность обучения +/- 6 месяцев (272 часа), 2-4 дня в неделю в аудитории (19:00 - 22:00)
Я более 22 лет работала в банковской сфере с физ.лицами, давно хотела получить новые знания/новую профессию, периодически просматривала различные курсы, но не могла определиться, и почему-то все время откладывала решение на «потом». Одна из причин - это очень мало отзывов, в т.ч. развернутых (это касается всех учебных заведений).
Рассматривала несколько Институтов с курсами профессиональной переподготовки, различные программы в области финансов и маркетинга. Основные критерии для меня - очное обучение в аудитории (онлайн не рассматривала) и цена (рассматривала курсы ценою до 70 000 руб, поэтому ВЭШ СПБГЭУ сразу отвалился).
Поступила в Ноябре 2019 г., занятия начались в соответствии с запланированной датой (на сайте анонс), начали изучать сразу 3 предмета, в основном это 2-3 занятия на неделе и это очень комфортно, было несколько раз по 4 занятия и это тяжеловато, были недели и с 1 занятием в неделю.
Некоторые
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
Подробнее>>