Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Диана

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают. Народу в этом медцентре было прилично, я сначала сильно удивилась тому, что люди, оказывается, охотно несут свои денюжки в платную медицину, но потом выяснила, что центр работает по ДМС. Так что, подозреваю, что большинство посетителей пришло за счет работодателя. Медцентр обычный, ничем не выдающийся, достаточно современный, но не такой, чтобы лечить олигархов. Мне брали кровь из вены, здесь, как вы понимаете, каких-то новейших технологий быть не могло. Взяли хорошо, претензий не имею. Естественно, что, в отличие от поликлиники, без всяких очередей. Стоимость взятия крови 150 рублей, самого анализа еще 700.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье семьи отзывы - Абдуллина Диана Асхатовна

Отрицательные стороны:
Сама клиника отвратительная, никакого порядка нет. Живая очередь, сидишь в ожидании своей очереди часами. Вчера через 2 часа только попала на УЗИ к врачу Абдуллиной Диане Асхатовне. Врач с пациентами общается высокомерно, ничего толком не объясняет, хамка недовольная. Мало того, она еще и некомпетентная! Специалист, который не знает свое дело! Мне поставила ужасный диагноз, ели провела ночь, на следующий день пошла в другую клинику, а там полностью опровергли данный диагноз. Вот так она меня довела до истерики. Уважаемые, не ходите к ней, не тратьте зря нервы и деньги! Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Восточно-Европейский Институт Психоанализа на Спортивной отзывы

Наталья Бывальцева:
Отрицательные стороны:
Была очень разочарована; отношением, организацией и качеством. Не рекомендую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Восточно-Европейский Институт Психоанализа на Спортивной отзывы

Франческа Ферруччи:
Отрицательные стороны:
я отучилась 1 семеср и 1 месяц следующего. в программе и преподавателях полностью разочарована. у всех какой-то культ Фрейда-Лакана и зашоренное видение - т.е. в штыки принимают почти весь современный психоанализ и все достижения последних 50, а то и 100 лет. в прогрмамме нет вообще ничего по психосоматике, актуальневрозам, психозам. нам не гворят о том что у психоаналитиков есть PDM (аналогDSM и МКБ). критика психоанализа не разбирается (черная книга психоанализа; почему Фрейд был не прав). вывод: если вы любите Фрейда и не сомневаетесь в нем нигде и готовы по многу раз читать все его книги и работать как он завещал, то вам понравиться (от такого формата работы преподаватели наизусть знают огромные куски работ Фрейда). И ещё одно: преподаватели как роботы говорят слово в слово каждую лекцию. (т.е. старые лекции Мазина почти дословно совпадают со свежими). единственный плюс этого вуза в доступной цене по сравнению с другими вузами по-психоанализу, но главное ведь не цена а качество

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А

Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Восточно-Европейский Институт Психоанализа на Спортивной отзывы

Svetlana Konopleva:
Отрицательные стороны:
Никакой это не вуз, сужу по выпускнице-аферистке от психологии.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А

Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Европейский Институт Образования и Рекрутинга, ЧУ ДПО отзывы

Яна Шарапова:
Отрицательные стороны:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

Подробнее>>

07.09.2015
0 0
Восточно-Европейский Институт Психоанализа на Спортивной отзывы

Sia Lia:
Для тех, кто не хочет самостоятельно знакомиться с трудами классиков психоанализа, а хочет разжеванной и сугубо субъективной информации, то вам сюда, а может и не сюда. Поначалу будет казаться, что как все здорово, за исключением того, что, как правило, на втором высшем образовании большая часть лекций будет из никому не нужной академической психологии, а из психоанализа пара, тройка преподавателей, которые будут развлекать примерами из собственной практики или философствовать в собственное удовольствие, особо не заботясь о том, как и что понимать и воспринимают студенты. Потому что, как правило, из-за подачи материала, вопросы особо никто не задает, или попытавшись сделать это, получит исчерпывающий ответ, ограничивающийся в пределах того, о чем уже говорили. Объяснять что-то нынешние преподаватели не любят или делают это с раздражением, что приходиться принимать только на веру их слова. Не советую сомневаться в чем-то сказанном ими, или задавать наивные вопросы, вам ответят так, что желание это делать у вас надолго пропадет. Непонятно, кто тут пишет о дружественной атмосфере. Все хорошо, пока все друг другу лицемерно улыбаются и не переходят в действительное получение образования. Отдельно хочется сказать про экзамены. Если вы вдруг, захотите писать диплом не по психологии, а по

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А

Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Отрицательные стороны:
Ни разу не писала отзывы, но тут уже не выдержала. Клинику на Азовской посещаю часто (несколько раз в месяц) естественно на платной основе и для меня шок, повторюсь в платной клинике, видеть такое хамское, высокомерное не корректное отношение данной сотруднице к клиентам. Девушка себя ведёт очень не воспитанно, не говоря уже о правилах сервиса. Надеюсь руководства клиники, примет меры по отношению к данному работнику. Наши нервы и моральное состояние, это и есть залог хорошего здоровья. Задумываюсь о смене клиники.

Москва

Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр охраны здоровья семьи и репродукции (Россия, Краснодар) - Сильно огорчен.

Отрицательные стороны:
Не соблюдают пункты из клятвы "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту." Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - Отвратительный врач Пустовой Сергей Владимирович

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - В регистратуру не дозвонишься

Отрицательные стороны:
В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>