Автор:pavliga@mail.ru
Положительные стороны:
Предприятие "Биф & Борщ" находится на закрытой территории, но несмотря на это, качество еды достаточно приличное, а обслуживание персоналом весьма вежливое и доброжелательное, особенно хочется отметить кассира Ирину и повара на раздаче - Елену. Интересны дни национальной кухни. Надеюсь посещать постоянно. Подробнее>>