ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС
Отрицательные стороны
жадность руководства не знает предела.Экономят на всем, лишь бы набить свои карманы если по сути, то работать вам придется практически 24/7, вас достанут и в отпуске, и на выходных и на свадьбе и на похоронах. А если дозвониться не смогут, то выскажут насколько вы ущербный и тупой От двойных стандартов в компании волосы становятся дыбом: в глаза тебе говорят одно, а за глаза продумывают, как бы потыкать тебя лицом в навоз. руководитель компании может врать прямо в глаза сотрудникам а потом делать вид, что ничего такого не было компания сделает все, чтобы заманить к себе чкловека (а из нее все бегут сверкая пятками), будут расказывать какие у них высокие стандарты, зп, какие возможности у них есть. по факту вы будете сидеть менеджером пока хватит сил (а если вы адекватный человек, то сил вам хватит на месяц максимум). никакой цели просто е**шь, что бы руководство заработало больше бабок
Положительные стороны
---
Украина, Киев