Россия, Новосибирск
Отрицательные стороны:
Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!
Сергиев Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два… а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. Всем на всех пофиг, главное, это придумать историю, да поинтересней, и ходить как стадо Баранов собирать сплетни. Понаделали дофига отделов, предоставляют « БТЛ» «интернет- отдел» « свое производство», ага… только ...
Подробнее>>
Вообще это пост про работу программистом которую предлагает и так яро рекламирует компания "Реклама-Онлайн" в городе Новосибирске. Суть в том что мне сначала предложили работать программистом PHP в этой компании, но после первого рабочего дня сказали, что у меня оказывается будет две недели сдельной работы, учитывая то что даже не предложили подписать договор "хотя бы подряда", то есть в моем Подробнее>>
Георгий:
Отрицательные стороны:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия, с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр. лицом "ООО рекламный бизнес". В общем не рекомендую данную компанию. Ни для работы, ни для сотрудничества.
Ярославль.
Подробнее>>
Менеджер:
Отрицательные стороны:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
Подробнее>>
Ирина Костенко:
Отрицательные стороны:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
Подробнее>>
Даша Шапошникова:
Отрицательные стороны:
В начале сотрудничества все было прекрасно. Отзывчивость, быстрая реакция на запросы, адекватная цена. Что получилось по факту:
1. Вывеска не выполняет свою функцию. Шрифт, предложенный мастерской, выглядит как огромное белое пятно и в темноте ее не видно даже с другой стороны перекрестка. То же самое у панелей, которые было предложено установить, чтобы добавить контраста. "Но ты же сама принимала макет", скажите вы мне. Да, принимала, только я не рекламщик. И то, что выглядит хорошо на макете не всегда будет выполнять свою функцию на практике. Чтобы это знать, нужен опыт и граммотная консультация специалиста.
2. Вывеска погасла через 3 месяца. Пришлось вызывать службу по ремонту (потому что к тому времени Артем уже трубку от нас не брал), был заменен трансформатор. +деньги.
3. Панели с рисунком обклеены не правильно, обклеена только лицевая сторона, без боковушек. Видимо в своем желании сэкономить, ребятам плевать, что при таком методе обклейка уже через три месяца начинает топорщиться и слезать.
4. Обклейка окна осуществлена с орфографическими ошибками. Текст был в две строчки, отцентрованный. Приехали исправить - содрали только окончание слова с ошибкой и наклеили заново полслова, центровка сбилась. Тяп-ляп.
5. Взяли 15000 за согласование с КГА. Заверили, что можно согласовать все,
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
Подробнее>>Агентство позиционирует себя как очень серьезная организация, по факту отношение к персоналу как к рабам, з/п мизерная, пахать и пахать надо, чтобы хоть тысяч 20 получить. Новичкам дают самые дешевые сделки, а топовые менеджеры, которые работают там почти с самого начала или те, кто на побегушках у начальства, естественно, ведут миллионные проекты. Операторов там за людей не считают, первый год Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Официально оформлять могут полгода и больше. Зарплату платят с огромной задержкой ( неделю две, а то и на месяц могут). Сами придумывают правила работы, потом меняют и никому не сообщают. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. ...
Подробнее>>
Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес" . Документы прилагаю.
//наш.дом.рф/. Застройщик
Подробнее>>