Отрицательные стороны:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр.лицом "ооо
Россия, Новосибирск
Подробнее>>