Автор: Дмитрий
Нанял эту фирму для разбора дома. Договор на месяц. Не уложились. Дал еще 4 дня. Не успели. Нервы на пределе, деньги отданы. Кормят завтраками. То людей нет то машин нет. Из 45 дней работали всего 8. Мала ли будите нанимать деньги только после окончания работы.
нет
Отрицательные стороны:
Я уже ездил от этих компаний в Сургут бетонщикам строить родильный дом. Туда нас привезли с Омска на автобусе 22-30 ночи. А там два бригадира и предложили выйти в ночь мы все отказались. Они хотели нас поселить в общагу где уже было 20 человек в комнате. Мы сразу забрали вещи и собрались домой и тогда они сразу поехали сняли нам номера в гостинице, на следующий день мы поехали на стройку, а потом из 40 человек мы уехали в 4 в Омск, а остальные до сих пор там денег Подробнее>>