Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

ООО "Шерп"

Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на этих беЗответственных и беЗсовестных животных. Нагнут по полной если не сами, то через ручных обезьян. Кем бы вы не являлись договориться с ними не получится. Они пользуются всеми лазейками, чтоб вытрясти из вас max. Рабочая смена 12+1. раб час 272 часа. Будете работать за шестерых на всем где не хватает рабочих рук. В цехе очень холодно, будете всегда болеть, все по звонку, как в зоне. Главное это энергетика. Там царит хохлятский фашизм. Усекли? Даже не думайте об этом, как бы вам там не пели. Ищите дальше, кто ищет тот всегда найдет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.02.2020
4 1
ООО "Шерп"


Отрицательные стороны:
Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>