Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы о компании

Санёк плотник ЛНР:

Пидор на пидоре, и пидором погоняет, особенно Чуваш монтаж есть такой Алангов Андрей подрядчик из Чувашии платит деньги только сваим, пришлым с ЛНР И ДНР платит копейки ато вообще кидает. Вова бригадир Чуваш тоже наебалово, и Ваня его сменщик из Чувашии тоже только орут давай ,давай а как подходит ЗП они начинают друг на друга сваливать что не он закрывал табеля и вообще не понятно какие табеля они ведут подошёл день ЗП росписался, получил хотя бы то что дали и на этом рад , обещают 2500 день а платят в лучшем случае от 1300 до 2000 если повезёт и задержка в пол месяца. Короче платят только своим Чувошам, а истинные Славяне у них как пленные немцы за порцию щей со свиных голов работают, а есть ещё Захаров Александр начальник участка так тот вообще не понятно на чём сидит, на каких препоратах, пока работаешь у других здоровается, общается, переманивает к себе говорит что всё будет Ок, как только к нему переходишь всё хана, перестаёт общаться, не замечает тебя как трудовую единицу, начинает измыватся, заставляет оставаться сверх урочно на не ограниченный срок и пофиг ему как ты будешь добираться до хостела ночью или утром, а если люди живут в строительном городке, моются холодной водой, половина людей с простудой, воспалением, и менингитом домой приезжаю.Идёт ли облажной дождь, либо снег, людей заставляют под проливным дождём работать, сушиться негде, короче кромешный АД, заработная плата может быть только через 3 месяца если повезёт, и ты становишься рабом.

 

 

Похожие отзывы

23.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ДомСтрой» - "ДомСтрой" - не платят и жалуются

Отрицательные стороны:
Работаю в компании "АрендаСпецМашин". Мы предоставляем строительную технику в аренду, и наш хлеб - это вовремя полученные деньги. Но с такими "партнерами", как "ДомСтрой", это просто невозможно. Заключили с ними договор, все акты подписали, они нашу технику использовали почти год, а потом просто перестали платить. Набрали долгов на сумму больше двух миллионов руб. Мы пытались до них дозвониться, писали письма, но в ответ - тишина. Они даже не соизволили оплатить ни рубля, хотя мы им столько техники предоставили. Пришлось идти в суд. И знаете, что самое удивительное? Они даже в ...
Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Эдуард

Эдуард:
  Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие задержки и перебои, нам не подписывали выполнение. Да и в строительной сфере это вполне нормальная ситуация. Есть социальный пакет. Как по мне, так работать тут можно, лично меня все устраивает.

Мытищи

Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Любомир

Любомир:
  В домстрой развитие отработал почти 3 года, за это время не разочаровался в фирме! Обеспечивают постоянной работой, зарплату платят, дают соц пакет, оформляют по трудовому договору, начальство и прорабы внятные, если и есть претензии, то всегда по делу. Техника и оборудование для строительства свои, объектов строят много.

Мытищи

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы

Сергей:
Работаю в компании не первый год. Все утраивает. Официальное трудоустройство, соц пакет, хорошая зарплата, хороший коллектив, адекватное начальство.

Мытищи.

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы сотрудников

Александр:
В 2018 году устроился в Домстрой-Развитие, ситуация у меня была не очень по жизни, а они дом строили на генподряде. Красивый дом получился, как на картинке. А я остался, теперь на других объектах работаю. К системе оплаты приспособился, много от заказчика зависит, иногда задерживают, но не критично. Бывают трудности, но мы их преодолеем, главное верить и трудиться!

Мытищи.

Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Отрицательные стороны:
Недостатков в компании я не заметил
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Отрицательные стороны:
Выпивать нельзя на строительной площадке.
Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Михаил

Михаил:
    Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена

Мытищи

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Виктор

Виктор:
  Это лучшая строительная фирма из всех тех, что я работал. Фирма серьезная, имеет много заказчиков, поэтому работы хватает всегда, даже в зимние застойные времена. Да с выплатой зарплаты иногда бывают проблемы, заказчики подводят. Но все решаемо. И по поводу отрицательных отзывов, что пишут, я думаю это происки конкурентов. Верить или не верить написанному решайте сами.

Москва

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
3 0
Домстрой развитие мне нравится стабильностью и ритмичностью работы – простоев нет.

Положительные стороны:
Домстрой развитие мне нравится стабильностью и ритмичностью работы – простоев нет. Спецодеждой обеспечивают, деньги платят нормальные. Еще бы на объекте нормальное питание организовать для рабочих – цены бы им не... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>