Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы о компании

Санёк плотник ЛНР:

Пидор на пидоре, и пидором погоняет, особенно Чуваш монтаж есть такой Алангов Андрей подрядчик из Чувашии платит деньги только сваим, пришлым с ЛНР И ДНР платит копейки ато вообще кидает. Вова бригадир Чуваш тоже наебалово, и Ваня его сменщик из Чувашии тоже только орут давай ,давай а как подходит ЗП они начинают друг на друга сваливать что не он закрывал табеля и вообще не понятно какие табеля они ведут подошёл день ЗП росписался, получил хотя бы то что дали и на этом рад , обещают 2500 день а платят в лучшем случае от 1300 до 2000 если повезёт и задержка в пол месяца. Короче платят только своим Чувошам, а истинные Славяне у них как пленные немцы за порцию щей со свиных голов работают, а есть ещё Захаров Александр начальник участка так тот вообще не понятно на чём сидит, на каких препоратах, пока работаешь у других здоровается, общается, переманивает к себе говорит что всё будет Ок, как только к нему переходишь всё хана, перестаёт общаться, не замечает тебя как трудовую единицу, начинает измыватся, заставляет оставаться сверх урочно на не ограниченный срок и пофиг ему как ты будешь добираться до хостела ночью или утром, а если люди живут в строительном городке, моются холодной водой, половина людей с простудой, воспалением, и менингитом домой приезжаю.Идёт ли облажной дождь, либо снег, людей заставляют под проливным дождём работать, сушиться негде, короче кромешный АД, заработная плата может быть только через 3 месяца если повезёт, и ты становишься рабом.

 

 

Похожие отзывы

23.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ДомСтрой» - "ДомСтрой" - не платят и жалуются

Отрицательные стороны:
Работаю в компании "АрендаСпецМашин". Мы предоставляем строительную технику в аренду, и наш хлеб - это вовремя полученные деньги. Но с такими "партнерами", как "ДомСтрой", это просто невозможно. Заключили с ними договор, все акты подписали, они нашу технику использовали почти год, а потом просто перестали платить. Набрали долгов на сумму больше двух миллионов руб. Мы пытались до них дозвониться, писали письма, но в ответ - тишина. Они даже не соизволили оплатить ни рубля, хотя мы им столько техники предоставили. Пришлось идти в суд. И знаете, что самое удивительное? Они даже в ...
Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Хороший офис, с виду приличная контора, нормальное общение Компания постоянно находится в поиске сотрудников всех должностей и специальностей, - в моем случае был там 3 раза и уже обещали перезвонить сказать когда выходить на работу ноне перезвонили а кадровица не брала трубку - ощущение там все в каком то параллельном мире живут... не советую - мутные личности там хотя негатива не получил Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - отзыв пользователя руководитель отдела / Н о работе в компании

руководитель отдела / Н:
Отрицательные стороны:
Отработал инженером в компании 2,5 года. Наебалово полное. Зарплата серая. Ту часть что в конвертах задерживают по полгода. при увольнении вообще не выплачивают. При этом требуют присутствовать на совещаниях, которые зачастую заканчиваются ближе к полуночи. Подрядчиков кидают. Компенсацию за топливо задерживают до полугода. При увольнении ее просто не выплачивают как и черную часть зарплаты.

в Московской области,

Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Отрицательные стороны:
Компания гавно! Подрядчиков кидают. Зарплату задерживают. Бывает до 3-4- месяцев. При увольнении черную часть совсем не выплаичвают

в Московской области,

Подробнее>>

07.08.2018
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Фрол

Фрол:
  Режим работы – сменный, переработки бывают, но мне заплатили за них, я не в обиде. Тяжело конечно, по 12 часов впахивать на бетоне, да на морозе, но ничего, заработная плата конкурентная. К другим не пойду, везде одно и то же, а здесь привык.

Мытищи

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв М

М:
  Отработал инженером в компании 2,5 года. Наеbалово полное. Зарплата серая. Ту часть что в конвертах задерживают по полгода. при увольнении вообще не выплачивают. При этом требуют работать до 20-21 часа, а потом присутствовать на совещаниях, которые зачастую заканчиваются ближе к полуночи. Подрядчиков кидают. Компенсацию за топливо задерживают до полугода. При увольнении ее просто не выплачивают как и черную часть зарплаты. В спорных ситуациях директор просто назначает виновных. Не разбирается. Обещанную з/п при трудоустройстве никогда не выплатят.

Москва

Подробнее>>

05.04.2024
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
Отрицательные стороны:
меньше людей в комнате, а так общежитие норм
Подробнее>>

09.10.2022
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Отрицательные стороны:
Раздолбаям и алкогодикам здесь не место
Положительные стороны:
Работаю прорабом, хорошая стабильная зарплата без задержек и обмана ...

в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Подробнее>>

07.09.2022
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Нормальная кантора, работать можно. Да косяки есть, но не серьезные. Начальство не достает. Коллектив нормальный. Объекты хорошие, обеспечение норм. Зп устраивает! И это самое главное. ...

в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>