Мастер Пост
Отрицательные стороны
Проходила собеседование на вакансию бухгалтер. Как только я вошла в маленький душный офис (наподобие пристройки), меня встретила девушка, и сразу, не представившись и не назвав свою должность, стала проводить собеседование. Целью разговора было выведать как организован процесс сбора информации да и сама работа финансового отдела на моем месте работы, она стала беспричинно лезть в сугубо технические вопросы, не предназначенные для собеседования с отделом персонала. Видимо ей не хватало опыта и знаний в автоматизации Фин.отчетности , поэтому она и решила таким обманным путём выведать все тонкости, затеяв череду собеседований. Однако ее неприкрытый непрофессионализм я сразу раскусила. Ещё немного лжи и непорядочности , выяснилось дальше в процессе разговора: изначально на сайте в вакансии была указана зпл от 60к на руки, в ходе собеседования выяснилось что зпл 60к после испытательного, и состоит из 2х частей 17к оклад по договору, остальное премия (думаю вы поняли о чем я), то есть будешь сидеть на окладе, и заявленную 60 врядли увидишь. Также выяснилось что ставка ДЕКРЕТная, и ни на сайте , и ни в разговоре с hr об этом упомянуто не было. Жертвы егэ как Вас жаль. Про фирму ничего сказать не могу, а фин бух отдел обходите стороной, ложь на лжи, самоуверенные непрофессионалы. Обходите эту контору стороной.
Положительные стороны
---
,