,
крайне низкая заработная плата, всего 20 рублей за написанный отзыв, тогда когда цена для заказчика выставляется от 200 руб/1шт. При заработанных автором отзыва 500 руб., компания зарабатывает 5000 руб. Деньги никто не платит автору, они как бы "нарисованы" на вашем аккаунте, а затем под видом того, что вы сделали какую-то ошибку, хотя сами дают задание с указаниями и ссылками, блокируют ваш аккаунт и забирают всё ваше заработанное. Я осталась без денег, хоть там было и не много, но я потратила своё время. Работодатель размещен на HeadHunter и активно людей. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смените отдел найма пожалуйста, чтобы ответы были адекватные). И поднимите оплату авторам. И если ведете набор, то отвечайте нормально. Или напишите на сайте, что не набираете новых авторов!!! Как подработка у вас нормально. Подробнее>>