Работал в компании NOBEL HOUSE пол года, разрабатывал чертежи архитектуру и конструкции, компания обещала официально устроить, обманула, деньги давала черным налом (в конверте), когда уволился -вообще кинула на зарплату, не заплатила за последний месяц, не советую обращаться в эту компанию.
•
Отрицательные стороны:
Работал в компании nobel house пол года, разрабатывал чертежи архитектуру и конструкции, компания обещала официально устроить, обманула, деньги давала черным налом (в конверте), когда уволился вообще кинула на зарплату, не заплатила за последний месяц, не советую обращаться в эту компанию.
Россия, Сочи
Подробнее>>