Руководитель компании Мехуборка (Экопром), а так же администрация компании является не компетентным и безграмотным! Компания подняла свой статус за счет профессиональных менеджеров, от которых она вскоре избавилась, дабы не платитьзаработную плату. Так же постоянно поступают жалобы от клиентов компании о воровстве и обмане при исполнении условий договора, большая текучесть работников компании. ЗП задерживатся регулярно, руководитель хамоват, перспектив на высокую должность-нет!
нет
Валерий 2015-03-01 01:10:15
Аноним 2013-09-24 10:53:21
Дмитрий 2012-03-11 17:46:18
Алексей 2012-03-11 17:13:13
Отрицательные стороны:
Заработать деньги можно,а вот получить их очень проблемматично.Офицальную зарплату вам перечислят вовремя,а вот премия,то что вы заработали(работая с раннего утра и до позднего вечера)задерживают 2 месяца ,а то и 3 и то выдают частями.Держат как собак на привязи,чтобы не увольнялись.Аесли случится уволиться,тут совсем всё печально.Чтобы получить заработанную премию надо очень постараться.Как обычно,тем кто уволняется вообще ничего не выплачивают.Везёт далеко не всем.Обходите эту компанию стороной.Так что мужики удачи и решение за вами,наступать на грабли или нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Работодатель находится в Шахунье. Обман везде. Зарплату не понятно как начисляют. Работаешь по 12 часов, на деле оказывается 10. В составлении договоров ошибки. Исправлять не хотят.Премию могут занизить, аванс и вообще не дать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отпускные не оплачивают, хотя ты находишься в отпуске( походу обналичивают как то) .сначала их перечисляют, а потом с зарплаты удерживают; переработки не оплачиваются; работаешь с 5.00 и до ночи; медосмотр за свой счёт( возвращают только в документах),
Положительные стороны:
Много работы( больше нет положительных) ...
Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Уфа, Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не прекращающаяся борьба с дебиторской задолженностью, невыносимый руководитель коммерческого отдела Салтыкова Анна, подлый, жестокий и продажный человек, стукачка и подлиза, внешне "божий одуванчик", не верьте и не ведитесь, потом очень сильно пожалеете, с сотрудниками общается исключительно в приказном тоне, работает без году неделя, совершенно не компетентный руководитель. Если вам дороги ваши нервы - не связывайтесь!!!Всё сказанное вами будет доложено руководству и использовано против вас!!!Как таких людей земля носит непонятно.
Плюсы в работе:
Адекватная з/п, "белая", выплаты вовремя, без задержек, вполне адекватное руководство.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Муж уволился 2 недели назад, не без негатива, сошло возмущение и с холодной головой пишу отзыв. Отзыв пишу именно для того, чтобы руководство увидело, что творится в Нижегородском филиале и, если им не все равно, приняли меры. Итак, по порядку..., порядка нет, плачут по данной конторе Прокуратура и «Государственная инспекция труда». Замечательный менеджер, по имени Олег, фамилию упоминать не буду,
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят за работу, от слова совсем. Раз в две недели подкидывают косточку в размере 4 10к, лишь бы не увольнялся. Цифры рисуются хорошие, но они "виртуальные". Завтраками кормят ежедневно. На собрании директор говорит, что будете с нами бодаться(прокуратура там и тд) вообще ничего не получите, премия дело такое хочу плачу, хочу не плачу. "Свежее мясо", что приходит на стажировку Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата половина чёрная половина белая. Белая с задержкой от месяца и больше, а чёрная от полуторамесяца. За уход с маршрута(например: объезд пробки или остановки по нужде или перекусить) штраф 5000р. и вобщем за всё тому подобное. Т.е. чем больше организация тем хуже организованна.
Плюсы в работе:
техника постоянно обновляеться(за чей счёт поймёте)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Передали нас в эту компанию недавно! Сразу началось, запчастей нет, денег на зарплату нет! Брошены на произвол! Зарплату начали выдавать частями по1500-2000 т.р. Листочков с начислением кто сколько заработал нет, думай что хочешь. Отпуска сказали не дадут, старая компания выдала компенсацию, но мы ведь устраивались заново, а не переводом.
Плюсы в работе:
Коллектив водителей и мастеров сплоченный
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
эта компания грубо нарушает все правила пользованием техники.
у них нет ни квалифицированного персонала,
ни руководства этим персоналом
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
виктор 2015-08-05 17:04:00