Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Мехуборка СПб"

Отрицательные стороны

Руководитель компании Мехуборка (Экопром), а так же администрация компании является не компетентным и безграмотным! Компания подняла свой статус за счет профессиональных менеджеров, от которых она вскоре избавилась, дабы не платитьзаработную плату. Так же постоянно поступают жалобы от клиентов компании о воровстве и обмане при исполнении условий договора, большая текучесть работников компании. ЗП задерживатся регулярно, руководитель хамоват, перспектив на высокую должность-нет!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

виктор 2015-08-05 17:04:00

ВКалининграде та же петрушка--работаеш 3 мес.увольняют зарплату сбольшим трудом можеш получить только за 1 мес.а остальное все им остается.Ко всему этому ты еще и не официально был устроен.Так что не вздумайте туда идти

Валерий 2015-03-01 01:10:15

Зарплату не платят месяцами ! Работал директором в г.Можайск, господин Лебедев решил меня заменить на Ушакова который развалил весь Наро-Фоминский район ! Все понятно что Ушаков его родственник , но так не делается ! Я наработал клиентскую базу и теперь можно дать пенок . Обходите мехуборку стороной !!!

Аноним 2013-09-24 10:53:21

Работаю от мехуборки дворником в лахта ольгино а местная администрация заставляет носить почту по домам.вывод мехуборка не следит за своими дворниками.

Дмитрий 2012-03-11 17:46:18

Работал водителем в этой компании. Зарплату задерживают,начальник вечно орет,машины ломаются,а ремонтники сидят без запчастей и в носу ковыряют,при увольнении удержали деньги (выдуманные недочеты с машиной)

Алексей 2012-03-11 17:13:13

Полностью согласен, работал в данной компании в 2010 году, после пополнения клиентской базы, был уволен (за якобы, проф.негодность)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МЕХУБОРКА СПБ

Отрицательные стороны:
Заработать деньги можно,а вот получить их очень проблемматично.Офицальную зарплату вам перечислят вовремя,а вот премия,то что вы заработали(работая с раннего утра и до позднего вечера)задерживают 2 месяца ,а то и 3 и то выдают частями.Держат как собак на привязи,чтобы не увольнялись.Аесли случится уволиться,тут совсем всё печально.Чтобы получить заработанную премию надо очень постараться.Как обычно,тем кто уволняется вообще ничего не выплачивают.Везёт далеко не всем.Обходите эту компанию стороной.Так что мужики удачи и решение за вами,наступать на грабли или нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Экопром,Мехуборка

Контора дыра,пытаются как то выйти на средний уровень,но на данное время это дыра куда слетается народ которому некуда деваться,или не требуются деньги. Автопарк разваливается благодаря раздолбайству сотрудников, штрафы и урезания зп не оставляют им на то никаких шансов и желаний чтобы как то исправить данное положение. Руководитель инфантильный как ребенок,стервозен,хоть и говорит что нацелен на стабилизирование и процветание в фирме, Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мехуборка

эта компания грубо нарушает все правила пользованием техники. у них нет ни квалифицированного персонала, ни руководства этим персоналом Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мехуборка

Отрицательные стороны:
Не знаю как организация в целом, но руководитель Антонов Андрей Владимирович жуткий гопник и быдло. Общаться с людьми не умеет. Товарищ этот - некомпетентен, жуткий хам с дешевыми понтами. Имел не осторожность прийти на собеседование на руководящую должность к данному кадру. Очень жаль сотрудников, которые так работают.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мехуборка

Брат работал оператором мусоровоза май-июнь без выходных, каждый день на вахту в 3.50 утра, возвращался домой в 5, в шестом часу вечера. В законные выходные заставляли выходить на "субботники" на полдня. Трудовой договор с ним не заключили. В итоге за 2 месяца работы заплатили 11300. Уволился, и расчета не получил. По результатам прокурорской проверки "Такого в списках работников вообще нет". Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мехуборка

Отрицательные стороны:
Есть конечно, начальство действительно строгое, порой перегибает палку

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мехуборка

Отрицательные стороны:
Зарабатывает лишь кучка старожил а остальные люди на поток как расходный материал !Кадровичка лживая тетка любыми путями заманивает на неоплачиваемую стажировку. За постоянством и заработком уж точно не сюда!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Мехуборка

Отрицательные стороны:
Быдло руководитель: Антонов Андрей Владимирович. С дешевыми понтами! Имел не осторожность прийти на собеседование на руководящую должность к данному кадру. Словами не передать. Товарищ этот - некомпетентен, жуткий хам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мехуборка

Отрицательные стороны:
Вы обнаглевшие,зажравшая контора!!!!Почему ваши водители работают с раннего утра (5:00) и до позднего вечера (24:00).Мало того вы им еще и зарплаты урезали!!!!!При таком графике как минимум вы обязаны платить 100000!!!(У них зарплата минимум 15.000)Вам большой кучей на них срать,вас только бабло интересует!!!У вас даже человек не имеет право заболеть,вы его уволили!!!Я это так просто не оставлю,мне людей жалко!!К вам давно не приходили гости из прокуратуры и Трудовая инспекция?!Что же вы не сядете за баранку,сами поскачите,без трактора мусор соберите.,лопатой ,вилами мусор покидайте.Если вы не исправите проблему,ждите на неделе проверочку.А

Нурлат

Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Мехуборка

Отрицательные стороны:
Начальство относится к сотрудникам по хамски, механики не знают своих обязанностей , знаниями они так же не блещат; слесаря приезжие из ближнего зарубежья, после ремонта приходится загонять опять же на ремонт , мастерства и знаний своих обязанностей не хватает для этой компании!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>