г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй этап на пути к заветной вакансии....НО....необходимо сдать тест на знание финансовых рынков, и могут подготовить к данному тесту за символическую плату 3300 рублей... в общем схема знакома. Интересно то что это не кадровое агенство, а настоящая брокерская фирма, с хорошим офисом и интернет сайтом. Не берусь говорить о непорядочности работодателя, пойти на третий этап и заплатить 3300 рублей я посчитал излишним, так что будьте осторожны друзья!
нет
ИНК. 2011-07-27 01:48:14
Ирина 2011-06-27 01:39:54
Банкир 2011-06-17 21:44:28
Банкир 2011-06-17 21:37:49
Обманутый 2011-06-17 21:31:35
Станислав 2011-06-11 05:52:06
Станислав 2011-06-11 05:45:39
работающий 2011-04-27 15:18:12
г. Липецк 2011-04-26 13:31:23
Борис 2011-04-20 14:40:47
Петр 2011-04-15 21:29:15
Прокофьев Сергей 2011-03-14 18:06:11
Геннадий 2011-03-02 15:46:54
Геннадий 2011-03-02 15:45:16
Дербышев Олег 2011-02-23 14:18:35
Анатолий 2011-02-23 00:26:53
Владислав:
Уровень заработной платы - все зависит от самого сотрудника, есть оклад и процент.Впечатления о коллективе приятные, все ребята отзывчивые, с такими людьми приятно работать.Офис расположен удобно, буквально 5 минут от метро, так же есть парковка для работников.Вообщем, общее впечатление о компании у меня сложилось на 5+.
Москва.
Подробнее>>
Денка:
Интересная работа, , все объекты разные, скучать не придётся. Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия. У компании большой потенциал роста, рад что работаю в этой компании.))да и планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь.
Жалко, что в офисе нет комнаты отдыха,но у нас такое здоровское руководство,так,что в скором времени и это будет)
Когда становишься сотрудником месяца, выплачивают премию , мелочь, а приятно))) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие соцпакета (дмс). Не так уж это и дорого, зато экономит рабочее время сотрудников, которые могут записаться к врачу после рабочего дня, а не только в Часы записи по омс, пренебрегая рабочим временем; Со временем желательно немного обновить интерьер и мебель. «По одежке встречают»)))
Россия, Москва
Подробнее>>
Денис:
Соц. пакет. В отпуск нормально отпускают. График на полгода. Премии исходя из работы по периоду. Дают базу к обзвону. Бывают косяки в проектах, нужно изучать устройство перегородок. У тех, кто долго работает проблем таких уже нет, завидую им. Но, за, то есть к чему стремиться. На время кризиса и карантина не кинули, работаем.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не выплачивает зарплату, задержки постоянные. Зарплата чёрная. Условия труда оставляют желать лучшего. Не добросовестный работодатель. Не рекомендую. Обманывают своих работников . Даже старым сотрудникам директор выплачивают деньги не полностью, то есть на 1/4 или 1/3 часть от их зарплат оставляет себе. Ни один объект не строят без косяков . Срывают все сроки монтажа. А всё из за ген.
Россия, Мытищи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Корпоративная связь. Уютный офис. Гуманное отношение. Премирование лучшего сотрудника (что мотивирует быть на уровне). Работа над интересными проектами от известных Заказчиков. Мне приятно осознавать себя в команде сильных спецов своего дела.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2013 года. Коллектив отличный. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, готово к диалогу. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Возможно премирование за хорошую работу и отсутствие ошибок. Компания регулярно принимает участие в крупных, интересных проектах. Работы много.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльное руководство, возможность реализации себя в той сфере, которая нравится. Организованная работа с Ген. подрядчиками на высоте, отсюда постоянные крупные объекты, интересные. Работаем с лучшими Архитектурными бюро Москвы. Если работать и быть заинтересованным в своей работе, то и зп повысят и доверят крупный денежный проект. Компания ведет свои собственные разработки, имеет свое производство. Коллектив-это отдельная тема)))Как семья уже.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо организованы внутренние процессы, каждый знает своё дело. Работают одни профессионалы. Было бы странно, если бы при таком хорошем руководстве, были бы плохие сотрудники.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот читаю отзывы и поражаюсь , ребята,которые пишут вы кто ? и кто Вам давал права, предоставления ложной информации, тем более о руководстве компании. Работаю уже почти восемь месяцев, пришел из другой фирмы, можно сказать с опытом. Именно в этой компании мне больше всего нравится, что выплаты все официальные и вовремя, плюс есть бонусы, которые вполне реально заработать. Руководство адекватное, готовое пойти на встречу, да и отношение к сотрудникам адекватное, без хамства. А вы уж точно никогда не были в команде!
Москва
Подробнее>>
Костя 2011-10-12 18:55:04