г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй этап на пути к заветной вакансии....НО....необходимо сдать тест на знание финансовых рынков, и могут подготовить к данному тесту за символическую плату 3300 рублей... в общем схема знакома. Интересно то что это не кадровое агенство, а настоящая брокерская фирма, с хорошим офисом и интернет сайтом. Не берусь говорить о непорядочности работодателя, пойти на третий этап и заплатить 3300 рублей я посчитал излишним, так что будьте осторожны друзья!
нет
ИНК. 2011-07-27 01:48:14
Ирина 2011-06-27 01:39:54
Банкир 2011-06-17 21:44:28
Банкир 2011-06-17 21:37:49
Обманутый 2011-06-17 21:31:35
Станислав 2011-06-11 05:52:06
Станислав 2011-06-11 05:45:39
работающий 2011-04-27 15:18:12
г. Липецк 2011-04-26 13:31:23
Борис 2011-04-20 14:40:47
Петр 2011-04-15 21:29:15
Прокофьев Сергей 2011-03-14 18:06:11
Геннадий 2011-03-02 15:46:54
Геннадий 2011-03-02 15:45:16
Дербышев Олег 2011-02-23 14:18:35
Анатолий 2011-02-23 00:26:53
Денис:
Соц. пакет. В отпуск нормально отпускают. График на полгода. Премии исходя из работы по периоду. Дают базу к обзвону. Бывают косяки в проектах, нужно изучать устройство перегородок. У тех, кто долго работает проблем таких уже нет, завидую им. Но, за, то есть к чему стремиться. На время кризиса и карантина не кинули, работаем.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не выплачивает зарплату, задержки постоянные. Зарплата чёрная. Условия труда оставляют желать лучшего. Не добросовестный работодатель. Не рекомендую. Обманывают своих работников . Даже старым сотрудникам директор выплачивают деньги не полностью, то есть на 1/4 или 1/3 часть от их зарплат оставляет себе. Ни один объект не строят без косяков . Срывают все сроки монтажа. А всё из за ген.
Россия, Мытищи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Корпоративная связь. Уютный офис. Гуманное отношение. Премирование лучшего сотрудника (что мотивирует быть на уровне). Работа над интересными проектами от известных Заказчиков. Мне приятно осознавать себя в команде сильных спецов своего дела.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2013 года. Коллектив отличный. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, готово к диалогу. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Возможно премирование за хорошую работу и отсутствие ошибок. Компания регулярно принимает участие в крупных, интересных проектах. Работы много.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльное руководство, возможность реализации себя в той сфере, которая нравится. Организованная работа с Ген. подрядчиками на высоте, отсюда постоянные крупные объекты, интересные. Работаем с лучшими Архитектурными бюро Москвы. Если работать и быть заинтересованным в своей работе, то и зп повысят и доверят крупный денежный проект. Компания ведет свои собственные разработки, имеет свое производство. Коллектив-это отдельная тема)))Как семья уже.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо организованы внутренние процессы, каждый знает своё дело. Работают одни профессионалы. Было бы странно, если бы при таком хорошем руководстве, были бы плохие сотрудники.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот читаю отзывы и поражаюсь , ребята,которые пишут вы кто ? и кто Вам давал права, предоставления ложной информации, тем более о руководстве компании. Работаю уже почти восемь месяцев, пришел из другой фирмы, можно сказать с опытом. Именно в этой компании мне больше всего нравится, что выплаты все официальные и вовремя, плюс есть бонусы, которые вполне реально заработать. Руководство адекватное, готовое пойти на встречу, да и отношение к сотрудникам адекватное, без хамства. А вы уж точно никогда не были в команде!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бегите из амг.
Руководство некомпетентное, безграмотное. Их скоро ждёт тюрьма, в прямом смысле этого слова. Бухгалтерия вообще без комментариев. Зарплата серая! Получите копейки!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают своих работников . Которые работают там только по тому что им директора не выплачивают деньги доконца . Не один объект не строят без косяков . Срывают сроки монтажа . А по тому что два директора рулетку в руках держать не умеют . Только обманывают людей . Только я знаю около 15 человек которым они должны в общей сложности около 5 миллионов
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги своих рабочих, заставляют выполнить доп.работы, короче не советую не кому с ними связываться .
Москва
Подробнее>>
Костя 2011-10-12 18:55:04