ООО ЧОО Клан
Отрицательные стороны
Работал муж начальником охраны , до сих пор не могут оплатить штраф ,который повесили на него 3000 тыс , Трубку не берут полный игнор , твари..Была проверка у них ,и чтобы этого директора анискина на [censored] не взяли, а надо было чтобы взяли там всех!!ТК муж был начальником охраны повесили твари на него ,но [censored] найти три тысячи и оплатить не нашлось , я ещё на вас в суд твари подам ,и скажу что половина людей работают без лицензии и удостоверение ! И буду везде писать плохие отзывы ...Выявили из себя уже ((
Положительные стороны
---
,