К сожалению, это самая большая ловушка для недогадливых людей. Начинается с приглашения на собеседование, которое проводят абсолютно не имеющие отношение к к персоналу люди. Отправляют на курсы, на них внушают всем как прекрасно торговать и как круто получать от этого доход. Тем самым люди начинают мыслить по-другому. А многие отдают свои деньги. Это реально страшно. Не ведитесь. Вряд ли получится устроиться туда работать.
нет
Привет всем соискателям хорошей работы! Буду краток. Владивосток. Сток он трэнд или Телетрейд. Размещают вакансии на различных сайтах: HH, Farpost и т.д. Должности: Руководитель. Руководитель направления. Заместитель руководителя. Менеджер. Старший менеджер. ЗП 70-150 т.р. ... Но это только буквы и не более. Я повелся - ЛО... блин!!! Девять дней обучения, далее тестирование и по результатам тебя берут на долгожданную работу Подробнее>>