Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эль-Гуна

Отрицательные стороны

Не верьте всему что пишут в вакансиях. Зарплату вы будете видеть крайне редко, так как директор выплачивает ее по своему усмотрению, по настроению. Перед этим вы должны еще пройти унизительную беседу о том, что вы сделали на своей должности за две недели и почему не увеличили продажи (то, что вы бухгалтер никого не волнует), ни о каких 25 30 тыс речи и быть не может. Обещают что стажировку оплатят потом выясняется, что вы были "не эффективны" в период обучения и платить за потраченное время вам не надо. Оформляют не сразу, ссылаясь на "занятость руководства", и хорошо если вас оформят на 0,5 ставки, а не на 0,25. Коллектив меняется почти каждый месяц, поэтому рабочей атмосферы нет вообще. Обед? Про него забудьте, вам разрешают в течении 15 минут быстро перекусить дешевыми блюдами из бизнес ланч меню. Отойти в соседний магазин в свой обеденный час нельзя, нужно отпрашиваться у руководства (что сделать не просто), поэтому в реальности вы работаете без перерыва с 8 до 17. Кстати если вы задержались на 5 минут вычитают из зарплаты, а если руководство решило вызвать на "ковер" в 16:50 и два часа с вами беседовать ваши трудности, уйти домой просто так нельзя. Везде стоят камеры и каждый шаг контролируется, нельзя больше 2х минут разговаривать по телефону, нельзя часто ходить в уборную и тд и тп. Руководство ставит невыполнимые задачи, причем мнение сотрудника даже не выслушивается, в противном случае зарплаты не видать, могут повысить голос. Так же раз в месяц в ресторане проводится инвентаризация, на которую обязаны прийти все, получается что суббота становится рабочей, однако оплачивать ее никто не планирует. Больничных нет, отпуск оплачивается по официальной зарплате только один раз, остальные две недели берешь за свой счет. Постоянно приходится быть на телефоне, так как руководство может позвонить и что то узнать у тебя вечером.Итог: к сотрудникам относятся унизительно, зарплату не платят вовремя, невыполнимые требование руководителей, постоянная текучка кадров и отсутствие обеда.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.09.2020
0 0
Эль-Гуна


Отрицательные стороны:
Не верьте всему что пишут в вакансиях. Зарплату вы будете видеть крайне редко, так как директор выплачивает ее по своему усмотрению, по настроению. Перед этим вы должны еще пройти унизительную беседу о том, что вы сделали на своей должности за две недели и почему не увеличили продажи (то, что вы бухгалтер никого не волнует), ни о каких 25 30 тыс Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>