Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Гала о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Гала

Отрицательные стороны

Почему в вашем институте такое откровенное вымогательство денег с пациентов? Безобразие, наживаетесь на несчастье людей. Такое ощущение, что вы, врачи, думаете, что здоровыми умрете!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Астапова Н.М. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Заведующему отделения онкологии ободочной кишки Варданяну Армену Воскановичу и всему медицинскому персоналу отделения! Только такие-профессионалы, преданные своему делу, чуткие, терпеливые люди поднимают тяжелобольных, помогают встать на ноги. Армен Восканович - Вы спасли моему сыну жизнь. Только благодаря Вашему профессионализму, терпению и вниманию он вернулся к полноценной жизни. Вы не только замечательный хирург -Вы внимательный, отзывчивый, добрый человек! Вы умеете выхаживать своих пациентов, всегда рядом, всегда находите нужные, мудрые советы. Сейчас, . когда мы дома, за сотни километров от Вас, ни один звонок, ни один вопрос не остаются без ответа.

Москва

Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Скрипниченко Елена о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Сегодня выписалась из 2-го отделения. Оперировал заведующий - Бирюков Олег Михайлович (операция по поводу свищей). Хочу выразить ему и всему коллективу 2-го отделения огромную благодарность за высокий профессионализм, человечность, поддержку на всем протяжении моего пребывания в отделении! Буквально все, от Заведующего до санитарки - замечательные, светлые люди, готовые прийти на помощь пациентам. Отдельно хочу поблагодарить, естественно, помимо Бирюкова О. М. - старшую сестру, врача анестезиолога, сестру, которая ассистирует в перевязочной (по имени Светлана), санитарку по имени Елена. Спасибо Вам, мои дорогие за Ваше терпение, такт, и хоть пока еще

Москва

Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гость о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Находился на лечении в ФГБУ "ГНЦК им. А. Н. Рыжих" Минздрава России с 23 по 30 мая 2016 года. Была сделана операция полипэктомии. Хочу выразить признательность и слова благодарности Марьяне Владимировне. Это настоящий врач - профессионал своего дела. Ничего лишнего, все четко и на высоком уровне: первичный прием пациента, тщательное обследование, правильный диагноз, госпитализация и оперирование (удаление зубчатой аденомы) в кратчайший срок, ежедневный контроль во время послеоперационный реабилитации. Разве не это для нас, как для пациентов, имеет решающее значение, когда мы обращаемся к врачу со своей проблемой? Большое Вам, Марьяна

Москва

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Спасибо, доктор! Евгений Евгеньевич Жарков - профессионал высокого класса. Ввиду деликатности проблемы пациенты зачастую обращаются к проктологу, когда боль значительно снижает качество жизни и терпеть становится невозможно. И вот вы приходите, вам неловко, вам надо взгромоздиться на кресло, показать "где болит" - непросто, да? Евгений Евгеньевич умеет тактично снять стрессовость этой ситуации. Осмотр проводит безболезненно, что, по моему опыту посещения разных специалистов этой области, большая редкость. Никаких лишних назначений, никаких разводок на ненужные исследования, всегда найдёт время, чтобы разъяснить как и чем лечить. Если речь идёт об операции, Евгений Евгеньевич

Москва

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Никогда не было у меня проблем с проктологией и вдруг, не известно по каким причинам я столкнулась с проблемой под названием "анальная трещина". Говорят что прежде, чем прийти на операцию, люди мучаются с подобным годами. Я не числа таких терпеливцев, поэтому после 3-х месяцев безуспешных консервативных лечений оказалась на приеме у проктолога Батищева Александра Корнеевича, который "утешил" сообщением о необходимости операции. Не буду рассказывать о психологическом своем пути к принятию этой неизбежности - это был путь на Голгофу. Сейчас уже после 2-х месяцев после операции могу сказать, что именно

Москва

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Сначала не собиралась писать о прохождении процедуры колоноскопии, вроде бы маловажный сюжет, но прочитав негативные отзывы о конкретном враче, не могу не оставить свой отзыв. Речь идет о Мтврашвили Дмитрии Александровиче. Была у него в марте 2016 г., умирала от страха и ожидания кошмарных болей (даже интересовалась проведением этой процедуры под наркозом). В результате, все прошло довольно быстро (прим. 20-25 минут) и практически без болевых ощущений (небольшой дискомфорт во время поворотов в расчет не идет. Соглашение № 4493 от 21.03.2016 г.). И все это благодаря умению и грамотности доктора!

Москва

Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Не могу не написать об очень чудесном враче, хирурге, прекрасной девушке Марьяне. Решает твои проблемы быстро и профессионально. Согласна с остальными пациентами: очень тактичная, все расскажет, объяснит. Люди, если вас беспокоит там, не медлите и идите к врачу. Не пытайтесь вылечить себя самостоятельно, основываясь на мнениях таких же как вы, людей с проблемами. Хочется пожелать дальнейшего успеха в такой прекрасной профессии и огромного счастья Марьяне!

Москва

Подробнее>>

08.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Страдаю геморроем уже 20 лет (мне 45 лет), последний год состояние стало все хуже и хуже, кровотечение стало чаще, плюс глубокая трещина. В конце февраля было очередное обострение, думала как всегда помогут свечи "Релиф" или "Натальсид", но не тут-то было. Скрутило так, что дня провалялась в постели с адскими болями, чуть помогали уколы "Кетанов" и "Баралгин", но все временно. 9-го марта записалась на прием к врачу Батищеву Александру Корнеевичу, который подтвердил диагноз и направил сдать анализы, готовится к операции, так как в моем случае уже особо ничего не помогало.

Москва

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мудров Андрей Анатольевич о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Мне очень повезло, что я попала к врачу хирургу Мудрову Андрею Анатольевичу. Вот уж действительно говорят врач от Бога , золотые руки - это в полной мере касается его. При этом простой в общении, человечный. Виртуозно провёл операцию за 10 мин. Избавил меня от мучений, я теперь абсолютно здорова! Спасибо вам огромное Андрей Анатольевич! Крепкого вам здоровья и благодарных пациентов!! Хотелось бы также поблагодарить лечащего врача Марьям Магомедовну за чуткость, заботу,внимание, профессионализм ! В целом в отделении порядок, доброжелательное отношение всего персонала. Попадая сюда понимаешь, что ты в надёжных

Москва

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность Доктору проктологу к.м.н. Мудрову Андрею Анатольевичу! Андрей Анатольевич, огромное Вам спасибо! Блестяще провели сложнейшую операцию по удалению геморроя 4-й степени и удалению трещины. Ваши руки—от Бога! Спасибо за высокий профессионализм, чуткость и внимание. На 7-й день после операции вышел на работу. Отдельное спасибо медицинскому персоналу 2-го хирургического отделения за внимание, человечность и доброту. Желаю Вам здоровья, Андрей Анатольевич, профессионального роста и благополучия! С уважением, Юрий.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>