Отрицательные стороны:
Почему в вашем институте такое откровенное вымогательство денег с пациентов? Безобразие, наживаетесь на несчастье людей. Такое ощущение, что вы, врачи, думаете, что здоровыми умрете!
Москва
Подробнее>>