Автор:Кирилл
Москва
Леонид Шолко:
Ничего плохого про автосервис Auto-Rad сказать не могу. Заезжал к ним на шиномонтаж. Сделали работу оперативно и ценник вполне приемлемый. Разве только зона ожидания не очень комфорта, маловата. А так все понравилось.
Москва
Подробнее>>
Евгений:
Хороший сервис! Был ремонт кондиционера, все быстро и качественно. Заодно помыли радиаторы и сделал антибактериальную обработку. Очень доволен. Цена приятная
Москва
Подробнее>>