Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автоколонна №2

Положительные стороны

работал по руководством Гонцова А.В.хамло и трепло обещает золотые горы . В Автоколонна №2 находятся по адресу Осинская ул,6 сфера деятельности оказание транспортных услуг бюджетным организациям в частности больницам. первые пару месяцев платят исправно потом начинают нет денег или давай завтра рассчитаемся при расчете можно вообще забыть про зарплату.Обходите стороной эту кантору по отмыванию бюджетных денег к это канторе относятся ООО "Магистраль". феникс безопасные дороги ООО «Феникс-Менеджемент»

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2014-02-27 21:11:44

да жалко что узнал про чёрный список поздно.и платят мало и на месяц задерживают зарплату.а с медициной работать 50/50 нерватрёпка.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автоколонна №2

офис находиться по адресу Осинская ул,6 занимаются обслуживанием мед организаций транспортом при устройстве на работу официально по трудовому договору налоги вычитают из зарплаты.первые пару месяцев платят исправно а потом начинают задерживать или отдавать частями при расчете о зарплате вообще можно забыть . Вообщем не суйтесь в эти конторы они отмывают бюджетные деньги убедился на собственном опыте и общением Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>