,
Отрицательные стороны:
Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интернет магазине. Аналогичный опыт удаленной работы у меня 3 года, пообщавшись с руководителем всё было понятно, обучение по его словам предоставлялось, но он забыл упомянуть маленькую деталь, что никаких отпускных и даже 3х дней больничных он оплачивать не будет) Чувак прислал мне через 3 недели какой то неграмотный, скачанный из инета договор, где упомянул Подробнее>>
Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интернет-магазине. Аналогичный опыт удаленной работы у меня 3 года, пообщавшись с руководителем всё было понятно, обучение по его словам предоставлялось, но он забыл упомянуть маленькую деталь, что никаких отпускных и даже 3х дней больничных он оплачивать не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интернет магазине. Аналогичный опыт удаленной работы у меня 3 года, пообщавшись с руководителем всё было понятно, обучение по его словам предоставлялось, но он забыл упомянуть маленькую деталь, что никаких отпускных и даже 3х дней больничных он оплачивать
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>