Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kismit Beauty

Отрицательные стороны

Повелась на внезапно пришедший отклик, решила попробовать. Проработала совсем немного, как оператор интернет магазина. Столько, сколько смогла, потому что компания бессовестно нарушает закон о данных пользователей и впутывает работников в свои мерзкие махинации. А также, ведет себя максимально агрессивно и по хамски со своими сотрудниками. На тебя сваливают кучу обязанностей, которые никак не связаны с тем, на что вы договаривались на приеме на работу. В ответ на любые вопросы — агрессия. Нет никакого обучения, банальных объяснений как хочешь, так и разбирайся. Очень сомнительная контора. Ощущение, что на должность набирают новых людей каждый месяц!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.04.2020
0 0
Kismit Beauty


Отрицательные стороны:
Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интернет магазине. Аналогичный опыт удаленной работы у меня 3 года, пообщавшись с руководителем всё было понятно, обучение по его словам предоставлялось, но он забыл упомянуть маленькую деталь, что никаких отпускных и даже 3х дней больничных он оплачивать не будет) Чувак прислал мне через 3 недели какой то неграмотный, скачанный из инета договор, где упомянул Подробнее>>

08.04.2020
1 2
kismit beauty

Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интернет-магазине. Аналогичный опыт удаленной работы у меня 3 года, пообщавшись с руководителем всё было понятно, обучение по его словам предоставлялось, но он забыл упомянуть маленькую деталь, что никаких отпускных и даже 3х дней больничных он оплачивать не Подробнее>>

06.04.2020
0 0
kismit beauty


Отрицательные стороны:
Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интернет магазине. Аналогичный опыт удаленной работы у меня 3 года, пообщавшись с руководителем всё было понятно, обучение по его словам предоставлялось, но он забыл упомянуть маленькую деталь, что никаких отпускных и даже 3х дней больничных он оплачивать

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>