Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Торговый Дом Арома

Отрицательные стороны

и это же минусы. Отдел маркетинга каждый день пьет, руководитель в отделе маркетинга никакой, разрешает брать алкоголь своим сотрудникам домой и часто раздает его просто так,либо сами себе забирают домой ,пока никто не видит. Причем это неоднократно доносилось до Елены руководителя в отделе кадров. Всем пофиг. В отделе продаж никто не работает. Все курят целыми днями на улице или просто сплетничает про своих же сотрудников ,распивая вино или кофе. Как говорится,если хочешь накатить ,тебе там всегда нальют Петр, Олег или Павел . Также незаконно раздается алкоголь администраторам , которые целыми днями занимаются только сплетнями и куревом на улице пока всем кости не перемоют,не угомонятся ,не работают. Работы у них никакой нет кроме логистики,хотя админы обязаны руководить отделами и заниматься аналитикой, но увы и ах. В отделе продаж нет руководителя,нет лидера,кто бы следил за всем этим бардаком. Чтобы были вовремя поставки вечно жалуются клиенты,чтобы не воровали алкоголь, чтобы работали,а не сидели и многое другое... Очень слабые продажники и руководители отделов продаж. Все загибается,так как нет порядка. Про начальницу отдела закупок вообще молчу,закупают что попало,не делают аналитику продаж,весь ассортимент стоит колом,многое просто списывается.И потом продается сотрудниками же за 3 копейки.... Об этом всем шла речь,но никто не реагировал. Всем пофиг . Юристки Анна и ее подружка Юля работают там за красивые глаза. Так как встречаются и спят с разными мужчинами из офиса и при том с женатыми. Ведут себя вульгарно ,но при этом у генерального в почете, не увольняет. Юридических знаний нет. Ни один суд не выигран ими в пользу компании. Коллектив в главном офисе в целом гнилой, одни неудачники из 90 ых работают, которые готовы бухать и получать свои три копейки ,так как там никто их работу не контролирует,для них это удобно ничего не делать и протирать штаны.На собраниях все друг друга поливают грязью,хотя наоборот везде принято где дух коллективизма??? Захочет ли в такой команде и с такими условиями работать настоящий профессионал ??? Конечно нет. Да и офис очень старенький,нет особо условий.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.06.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом Арома

Отрицательные стороны:
честно - не знаю, меня не взяли почему-то :) но в головном офисе курит весь офис в течении дня.(наверное нужно было это в положительные записать) Там очень душевно среди курящик на крыльце. И никакого даже минимального дресс-кода. Женщины - только по паспорту похоже.Офис ужасный и добираться семь дней на оленях..или на машине
Плюсы в работе:
непонятно только одно, почему отзывы от самого работодателя в количестве 12 шт не удаляют модераторы?? ... Подробнее>>

05.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом Арома

Отрицательные стороны:
Дорогие форумчане! Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (http://vkontakte.ru/club761194?f=1) Группа Ароматный Мир С-Пб зарегистрировано уже более сотни нынешних (и ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>