Коника Минолта
Отрицательные стороны
Сходила на собеседование на должность HR.В то время у них был консультант аудитор по hr вопросам и развитию, который с болшим пафосом прописывал политики, заполнял чек листы на соответствие мировым стандартом в сфере управления персонала... а в результате когда он меня "передал" для приема дел на стажировку к hr, которая увольнялась на днях, все его старания и показательная работу разбились в крах уволняющаяся hr забила на передачу дел от слова вообще, она даже не посчитала нужным дать ознакомится с орг штат структурой, и лично с людьми, она не дала прочитать ни одной прописанной процедуры по рутинным обязанностям, не рассказала ни одного процесса, утвережденного в компании или порядка, она игнорировала мое пристутствие, нехотя отвечала на вопросы, доделывала какие то из своих дел, и сплетничала, рассказала кто там стервы, кто ненавидит гетеро, кто может загнобить, с кем лучше не иметь дел... в общем, "передающая дела" hr менеджер сделала все для того, чтобы желания все таки трудоустроиться не было.
Положительные стороны
---
,