Estel
Отрицательные стороны
Являюсь бывшим сотрудником салона МЦ Гулливер данной организации в г. Екатеринбург. На собеседовании обещают официальное трудоустройство и полный соц. пакет, при этом трудовую не просят и договор не предоставляют. Директор — Филатов Олег клинически не компетентный человек, на первом этапе нет ни обучений ни инструкций, только требования с вопросами где клиенты, где море продаж, это не смотря на то что они открылись в июне месяце, переодически общается с тобой с употреблением мата (как с братаном, кстати и одевается он так же в сланцы и шорты с не постриженными ногтями на ногах).После двух недель работы там, на мой вопрос где мой трудовой договор и аванс он сказал уточню, хотя изначально были оглашены 2 конкретные даты каждого месяца. По графику, изначально оглашено 2 через 2, после 2х дней стажировки он увольняет единственную помимо меня сотрудницу, за то что после 2х недель работы без выходных, она ушла с работы пораньше и говорит мне ты поработай пока недельку с одним выходным, потом я тебе кого нибудь найду, и в итоге так и не нашел. Претензий безосновательных у него очень много, например: почему вы не просчитали клиентов которые задержались в салоне на 30секунд?" Мой ответ «Я предлагал и они не захотели» Так говорит нужно было сделать что бы захотели) Как если у человека даже нет проекта он идет мимо и не собирается покупать кухню?!? Что у него не спросишь он ничего не знает и не умеет, а главное не может привезти человека который знает и умеет что бы научить. Последней моей каплей было то что у меня появился клиент с проектом на 120 тысяч рублей мы ей его 3 раза рисовали и пересчитывали. В итоге клиент звонит и говорит что завтра он приедет вносить аванс, я попросил поприсутствовать Филатова при первой продаже, так как кухнями я ранее не занимался и возможно возникнут вопросы на что он мне ответил, ну, а я тут зачем я сам ни чего не знаю. В итоге оказалось что они куда то потеряли замер и без него я бы никак не смог сделать просчет кухни. На мой вопрос где замер господин Филатов ответил, а я откуда знаю, это ты должен за этим следить, хотя этот замер делали в мой выходной и как он мне сказал ты поищи в салоне замеры все где то там лежат я привозил, и это якобы я виноват что у меня их нет, и вообще почему ты мне звонишь с этим вопросом, блин, а кому еще если у меня контактов замерщика нет! В итоге клиентка начала сидя в салоне повышать на меня тон и ее можно понять ведь она третий раз приезжает. Приехал господин Филатов, и вместо того что бы подойти и успокоить клиентку, он сел рядом за столик проводить собеседование, меня в тот момент от его пофигизма и злости чуть не разорвало! Самое интересное что компания то у них нормальная, но такие директора разваливают чужой бизнес и теряют нормальных сотрудников!
Положительные стороны
---
,