Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Янки кар

Отрицательные стороны

Мутная организация а особенно руководство. Договора с сотрудниками заключают кабальные в любом случае будешь им должен, условия по зарплате ужасные выплаты с задержками в 2 недели, да и то первая зарплата получается чуть ли не через полтора месяца в итоге живёшь на авансы которые у них предусмотрены 200р в день. даже если и захочешь уволиться и расторгнуть договор за это надо им заплатить, зарплата считается не пойми как ни каких расчётных листов одна бумаженция где графа штрафы и к выплате кароче нае... Во. Не советую связываться!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Пекарня на Янки Мавра 9а: рабские условия труда

Отрицательные стороны:
Работал пекарем на Янки Мавра 9а год. Премии обещают, но не выплачивают, ссылаясь на постоянные проверки и недовыполнение плана. Компенсация на питание — копейки, и те не всегда дают. Условия труда ужасные: помещения прокуренные, начальство — хамы, которые только и делают, что придираются. Коллектив — сборище стукачей, каждый готов подставить другого ради выгоды.
Положительные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>

28.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СП Бизнес Кар - «Бизнес Кар» — платить платят, но кровь пьют за каждую копейку!

Отрицательные стороны:
Работаю в Администрации, и просто нет слов, сколько времени и нервов отнимают такие гиганты, как «СП Бизнес Кар»! Это же серьезная компания, дилер «Тойоты» и «Лексуса», землю у нас арендуют под свой огромный торгово-технический центр уже много лет, а элементарную арендную плату вовремя и правильно оформить не могут. С них надо было взыскать задолженность за первый квартал 2025 года, всего-то 43 887 руб. 23 коп., плюс набежавшие пени — почти 195 тысяч руб., которые накопились с 2022 года. И что в итоге? Два суда (Первая инстанция и Апелляция) нам отказали! ...
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Постійне кар єрне зростання.

Положительные стороны:
Чудове керівництво. Зарплата без затримок. Постійні бонуси від компанії. Дружний колектив. Є можливість поєднувати роботу і навчання. Постійне кар єрне зростання.
Отрицательные стороны:
не помічала
Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Кар груп

Положительные стороны:
До прихода в Кар-Групп отработал 5 лет в компании с похожим профилем. Скажем так, небо и земля. Здесь нет постоянного кипеша, когда задачи прилетают непонятно откуда и как. Процессы отлажены, все работает гладко. Если и бывают сложности, то контролируемые и...
Отрицательные стороны:
Да все норм
Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево. НО! Ничего из этого не подтвердилось. Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым. Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии. Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

jukka114:
Недавно ездил автобусом этой компании в хельсинки. Ехал впервые, некоторые нюансы узнал у сопровождающих. Вежливые диспетчеры, спокойный водитель; заезжали в дьютик. Рекомендую и буду ездить далее.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Ilya Gurin:
Поездка спб-хельсинки-спб. Сначала переживал, что нет билетов электронных, но переживал зря. Большой автобус, водитель едет без остановок, что для меня например плюс. Доехали быстро. И не всегда стоит верить негативным отзывам.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Ольга Никифорова:
Самый уважаемый мной водитель,это Марк.Вы вдумайтесь за 9 лет у него не было ни одной аварии,а ведь он везёт людей,профи.Вам шашечки или ехать,а ничего,что он нервный из за того что вы его достаете и спит немногим меньше чем вы?И ответственность за вас у него больше,чем у вас,когда вы сели.А у вас,надо чтобы расстилался и вещи из багажника доставал?Тогда какие у негу будут руки за рулём?Не грузчик он!Не нервируйте водителя,если хотите доехать!В его руках и умении ваша жизнь.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Марина Мухина:
Уважаемые коллеги, Сергей, Александр, Михаил! Хочу поблагодарить Вас за Ваши высокие профессиональные качества, за знание правил дорожного движения, за аккуратное вождение, за вашу вежливость, ответственность, за чистоту салонов Ваших автобусов и их исправность. С Вами всегда спокойно на дороге.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Татьяна Николаева:
Зачем же наговаривать на приличную организацию. С кем вы там ездили не знаю.Но одно могу сказать, что много раз ездила с Балт-кар и никогда ничего подобного не видела. Ни диспетчеры, ни водители никогда не хамят. Не надо лгать. А машины совсем не ржавые, скорее наоборот чистые и удобные. А стирать отрицательные отзывы я думаю им совсем незачем, т.к. злобных и неадекватных людей много и не стоит на них обращать внимание. Если у вас что-то не состыковалось, то покопайтесь в себе, может сами лоханулись где-то. И советую не расточать так злобу безосновательно, т.к. любой негатив к вам же и вернется.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>