Отрицательные стороны:
Мутная организация а особенно руководство. Договора с сотрудниками заключают кабальные в любом случае будешь им должен, условия по зарплате ужасные выплаты с задержками в 2 недели, да и то первая зарплата получается чуть ли не через полтора месяца в итоге живёшь на авансы которые у них предусмотрены 200р в день. даже если и захочешь уволиться и расторгнуть договор за это Подробнее>>