Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Ижевск
Автор: Оператор
Работаешь как раб!!! Не доплачивают ни за что переработки говорят надо но платить увы! Зп ни разу ни получил авансы раз в 2 неделе тысяч по 7 из того что моя зп должна быть была 30 получал я меньше половины при увольнении кинули дали 8 и все остальное уже как год не могу получить людей держат за го... Компания стремнинная текучка большая мало кто работает долго не советую туда идти
Рабочие места оборудованы условия труда более мнение
Отрицательные стороны:
график работы, если вы не офисный сотрудник, то будьте готовы пахать 12 часов в день с 2 выходными на неделе
Россия, Ижевск
Подробнее>>