Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Adms group, колл-центр

Позвонили мне из компании АДМС-групп предложили прийти на собеседование на должность оператора call-центра , были очень настойчивы. Что из себя представляет компания? Они говорят, что они сервисная компания и с ними заключают договор, те компании у который нет собственного call-центра. Что по сути? Они говорят тебе что у них сейчас заключен контракт с компанией ГОСТ/ГОС окна. Показывают тебе шаблон по которому ты должен обзванивать людей и предлагать бесплатную профилактику, ясно, что эта услуга людям не нужна, но тебе нужно настойчиво это впарить (от количества заявок напрямую зависит твоя зарплата), так же тебе дают шаблон, как они сами его называют- Возражений, в нём написано как нужно отвечать на вопросы, если у людей возникают подозрения насчёт компании. Мне сразу эта схема показалась очень подозрительной. Когда начала работать, то чаще всего контингент состоял именно из стариков, они, как правило, доверчивые. Так в чём состоит развод? Мы звоните людям, предлагаете бесплатную профилактику окон, назначаете время и к людям приходит мастер. Здесь и начинается главный развод. Мастер проводит профилактику и диагностику, а потом начинает говорить о проблемах с окнами, и предлагает ремонт, понятно, чо их главная цель развести людей на деньги за якобы нужный ремонт окна. Получается, что вы участвуете в разводе людей, и всё сто они вам говорят, это полнейший развод,они обыкновенные МОШЕННИКИ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.10.2020
0 0
ADMS group


Отрицательные стороны:
1. Они не платят. Вам либо вообще не заплатят, либо не доплатят более чем 80% от всего того что обещают. 2. Гнилые люди управляют по прогнившим системам управления и организации сотрудниками, которых считают стадом тупых баранов. Если вы не баран, не привыкли работать в стаде и не кайфуете от постоянного унижения совершенно бесплатно вам точно не в эту компанию.

Россия, Кемерово

Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кира о компании ADMS group

Положительные стороны:
дружный коллектив

Красноярск

Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нелли о компании ADMS group

Положительные стороны:
Все хорошо. Офис удобный.

Красноярск

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ADMS group

Положительные стороны:
хороший дружный коллектив, хорошее руководство, зарплата своевременная, удобный график, рекомендую

Красноярск

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании ADMS group

Положительные стороны:
-Гибкий график -комфортабельный офис

Красноярск

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ADMS group

Положительные стороны:
Хороший коллектив Хорошее руководство Своевременная зарплата Удобный график

Красноярск

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерия о компании ADMS group

Положительные стороны:
-дружный коллектив -бонусы -отличное руководство -все необходимые условия для работы и отдыха -возможность карьерного роста -удобное расположение офиса -возможность совмещения с учебой

Красноярск

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алёна о компании ADMS group

Положительные стороны:
- Отличный молодой коллектив; - Лояльное и отзывчивое начальство; - Все условия для комфортной работы в офисе; - Удобный график; - Насыщенная корпоративная жизнь; - Возможность карьерного роста; - Всяческое поощрение развития и самообучения.

Красноярск

Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании ADMS group

Положительные стороны:
- Главные достоинства этой компании то, что есть различные графики работы и можно выбрать любой удобный и то, что это не сетевой (сложная, но хотя бы нормальная работа) - Удобное расположение места работы - Комфортный офис и достойное техническое оснащение - Хороший коллектив - Демократичное руководство, если не наглеть, то можно обо всём договориться - Задержек зп нету, стабильно 2 раза в месяц

Красноярск

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании ADMS group

Положительные стороны:
-Карьерный рост; -Хорошее руководство,заботится о своих сотрудниках; -Работа,не требующая физической нагрузки; -Бонусы; -Дружелюбная атмосфера; - Организован кухонный уголок(микроволновка,чайник); -Удобное месторасположение; -Целеустремленная компания,как и руководитель;

Красноярск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>