Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизель-С

Данный отзыв это мое видение ситуации на 25.11.2019г, не претендую на объективность и истину в последней инстанции. Г-н Потапов В.А. испытывает "острый дискомфорт" в связи с отсутствием у его компании чертежей и технологических процессов на продукцию которую он лично с помошниками производит уже почти 10 лет. С лета 2019г. и по сей день он пытается найти специалистов что бы они решили эту задачу. Я один из тех кто повелся на зарплату (предложили назвать цифру - назвал 60000р на руки, торговаться не стали) Делать на коленке давно вошло в привычку "у предпринимателей средней руки", но вот вопрос зачем потребовались техпроцессы? Есть мнение хотят они стать сертифицированными представителями некоторых известных компаний производителей грузовиков Volvo например, а аудит от таких компаний купленных бумажек мало нужно иметь реальные инструкции документацию и внутренние стандарты. Подитожу, ничего плохого в том чтобы привести дела в порядок нет другое дело понимание необходимых шагов и объема времени, у Владимира Анатольевича понимание свое, а умению "переобуваться в воздухе" позавидует любой акробат, договариваться с ним о чем либо абсолютно без полезное занятие т.к. все договоренности пересматриваются в одностороннем порядке, сроки и результат придумываются на ходу и меняются каждый день, конструктивно говорить с таким человеком не о чем он считает себя "избранным". Кажется странным, но до сих пор нигде не нашел ни одного отзыва даже положительного кроме трех которые размещены на их сайте, работники молчат и мне понятно почему. Удачи "руководителю" и крепостным.

Киров


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Дизель

Положительные стороны:
Давно сотрудничаем с ВНК и полностью довольны. Своевременная доставка и с качеством никогда не было проблем. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
хорошая заработана плата хороший добрый коллектив лояльные и справедливые руководители хороший современный офис в Центре города с красивым видом из окон

Краснодар

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
Отличная мотивация. Высокие проценты от продаж. Работа для тех кто умеет искусно продавать по телефону. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративная культура.

Краснодар

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель

Положительные стороны:
На это СТО обращался по ремонту Форд Галакси, судя по всему, были проблемы с турбиной, которую два месяца назад заменили в другом сервисе. Но там у меня документов на гарантию не было, а с черным дымом что-то делать нужно было, и обратился к тем, кто по всем внешним признакам должен разбираться в подобных ситуациях. Сначала меня (мою машину) отправили на диагностику, потом сказали, что турбина сбоит и надо с ней разобраться. Думал что-то серьезное, но все обошлось слесарными работами, заплатит в итоге копейки и никакого больше черного дыма и

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо сотрудникам

Положительные стороны:
Что тут говорить, Бош Дизель Центр это тот уровень на который стоит тянуться всем СТО в Москве. Делал у них свой Volvo XC60, при этом в двух других сервисных центрах (далеко не дешевых) от ремонта отказались вообще, сказали, что просто не могут гарантировать результат. А в Бош за работу взялись и сделали ее качественно. Хочу их поблагодарить за то, что не боятся сложной работы и держат слово.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Дорого, но профессионально

Положительные стороны:
В Диджитал Дизель ремонтировал Volkswagen Touran, пробег у машины уже перевал за 100 тыс. км и через какое-то время появились проблемы с двигателем при разгоне выше 80 км/ч. Приборная панель просто начинала мигать как новогодняя елка, все это сопровождалось появлением троения двигателя и густым дымом из трубы. Обращался в несколько сервисов, там так и не смогли определить, в чем собственно проблема и предлагали просто поменять половину двигателя, мол, найдем методом подбора. Повезло только в четвертый раз, в этом сервисе оказалось пристойное оборудование для диагностики, и проблема была найдена в

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Очень хорошее СТО

Положительные стороны:
Привет всем кто будет читать мой отзыв. У меня была проблема с двигателем на Volkswagen Touran 2014 года. Машина сравнительно новая, всегда была на ТО, и как бы никаких глобальных проблем раньше не возникало, но стала периодически мигать лампочка неисправности двигателя, если машине дать отдохнуть, то потом какое-то время работает нормально. Если же проигнорировать лампочку, то начинала кушать топливо и падала мощность. Сервисный центр Диджитал Дизель я нашел через интернет, понравился их сайт и решил обратиться. По результатам диагностики основные системы двигателя работали нормально, поэтому стали разбираться, в чем

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Ремонт Опель Астра в Диджитал Дизель. В Диджитал Дизель я обратилась по совету друга и полностью довольна тем, как они провели ремонт моего Опель Астра. Проблема с машиной была в том, что она не набирала обороты и глохла. Заводилась нормально, но как только начинала движение, то сразу глохла и так раз 10-15, пока не получится тронуться. Потом работает нормально и до следующей долгой остановки все в порядке. Но если постоять больше 30 минут, то канитель с троганием с места начинается заново. В сервис вообще на эвакуаторе поехала, не было никаких

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Приехал на буксире, уехал на своих

Положительные стороны:
В Диджитал Дизель приехал на буксире. Машина Пежо Боксер, долго стояла на улице без эксплуатации, порядка четырех месяцев. Когда я снова смог сесть за руль то первые три дня машина просто не тянула, но думал, может ей разъездиться надо. Разъездилась, заглохла посреди дороги, не завелась даже с толкача. Поехал на эвакуаторе в сервис. В Диджитал Дизель машину мне восстановили в течение суток. По результатам диагностики проблема оказалась в клапане EGR, его заменили на новый. Всего за диагностику, новый клапан и слесарные работы отдал 22 тыс. 440 руб. Машина не

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>