Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизель-С

Данный отзыв это мое видение ситуации на 25.11.2019г, не претендую на объективность и истину в последней инстанции. Г-н Потапов В.А. испытывает "острый дискомфорт" в связи с отсутствием у его компании чертежей и технологических процессов на продукцию которую он лично с помошниками производит уже почти 10 лет. С лета 2019г. и по сей день он пытается найти специалистов что бы они решили эту задачу. Я один из тех кто повелся на зарплату (предложили назвать цифру - назвал 60000р на руки, торговаться не стали) Делать на коленке давно вошло в привычку "у предпринимателей средней руки", но вот вопрос зачем потребовались техпроцессы? Есть мнение хотят они стать сертифицированными представителями некоторых известных компаний производителей грузовиков Volvo например, а аудит от таких компаний купленных бумажек мало нужно иметь реальные инструкции документацию и внутренние стандарты. Подитожу, ничего плохого в том чтобы привести дела в порядок нет другое дело понимание необходимых шагов и объема времени, у Владимира Анатольевича понимание свое, а умению "переобуваться в воздухе" позавидует любой акробат, договариваться с ним о чем либо абсолютно без полезное занятие т.к. все договоренности пересматриваются в одностороннем порядке, сроки и результат придумываются на ходу и меняются каждый день, конструктивно говорить с таким человеком не о чем он считает себя "избранным". Кажется странным, но до сих пор нигде не нашел ни одного отзыва даже положительного кроме трех которые размещены на их сайте, работники молчат и мне понятно почему. Удачи "руководителю" и крепостным.

Киров


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель Партс: работа на грани выживания

Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят. При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>

13.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель партс: Задержки зарплаты, кидают на деньги при увольнении, работа на износ, отношение Отвратительное

Отрицательные стороны:
Работа на износ, задержки по зарплате, при трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту совсем не так, гораздо меньше. При увольнении кидают и не выплачивают зп, коллектив отвратительный, не считают тебч за человека, требуют невозможного, заставляют нарушать трудовой режим и при этом никак не оплачивается работа сверхурочно, зарплата выдаётся в конверте, что не является хорошим, так как могут обмануть и не сказать причину невыплаты. В общем обходите за километр данную контору, пусть все знают что это за фирма
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем, никому не рекомендую данную фирму
Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

Отрицательные стороны:
Пообщался с какой-то коростой из отдела персонала. В принципе, этого хватило, чтобы понять что это за организация) Неадекватная, хамоватая особа
Положительные стороны:
НЕТ!!!
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дизель о компании Самокат

Отрицательные стороны:
Начнём с того, что я отработал в данной организации полгода, работал по 70 часов в неделю, стабильно был 1-2 в рейтинге курьеров на цфз. Имелся у нас такой товаровед ( Князева Анжелика), которая стабильно материла всех курьеров и увольняла без причин на то. Дело дошло и до меня. Уволила, при этом обматерив с головы до ног. Как пишет наш любимый самокат - обратитесь на линию заботы. Обратился, жалобу приняли, потом передали супервайзеру Евстратовой Олесе) Всё курьеры, которые были на цфз в момент того, как меня материли, подтвердили это. По итогу, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Bosch Дизель Центр

Отрицательные стороны:
Как я ремонтировал свою машину, Nissan Serena в БошДизельцентр (далее БДЦ) на Лазарева 1/1, Краснодар . \\r\\nНачалось с того, что я удачно купил запчасти в Exist. В офисе висело объявление: «20 скидка на ремонт у наших партнёров-БДЦ». Клюнул,...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

Отрицательные стороны:
3.1-класс вредности(оч грязно), работа только по окладу, сильно изношенное оборудование.
Положительные стороны:
Удобное расположение, низкие требования к квалификации рабочих .
Подробнее>>

14.03.2023
0 0
ООО Топ Дизель : Кидают на деньги


Отрицательные стороны:
В первые дни сам начальник Николай, покажет большую заинтересованность вами, будет рассказывать как все хорошо, то что он не жадный и хорошо вознаградит вас,за работу, что с этим проблем не будет. Ну что ж с лапшой на ушах я конечно же обрадовался занялся делом..( работал на Красной скании, несколько рейсов и ремонты).По итогу через месяц появились какие то проблемы, мол

Благовещенск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>