Данный отзыв это мое видение ситуации на 25.11.2019г, не претендую на объективность и истину в последней инстанции. Г-н Потапов В.А. испытывает "острый дискомфорт" в связи с отсутствием у его компании чертежей и технологических процессов на продукцию которую он лично с помошниками производит уже почти 10 лет. С лета 2019г. и по сей день он пытается найти специалистов что бы они решили эту задачу. Я один из тех кто повелся на зарплату (предложили назвать цифру - назвал 60000р на руки, торговаться не стали) Делать на коленке давно вошло в привычку "у предпринимателей средней руки", но вот вопрос зачем потребовались техпроцессы? Есть мнение хотят они стать сертифицированными представителями некоторых известных компаний производителей грузовиков Volvo например, а аудит от таких компаний купленных бумажек мало нужно иметь реальные инструкции документацию и внутренние стандарты. Подитожу, ничего плохого в том чтобы привести дела в порядок нет другое дело понимание необходимых шагов и объема времени, у Владимира Анатольевича понимание свое, а умению "переобуваться в воздухе" позавидует любой акробат, договариваться с ним о чем либо абсолютно без полезное занятие т.к. все договоренности пересматриваются в одностороннем порядке, сроки и результат придумываются на ходу и меняются каждый день, конструктивно говорить с таким человеком не о чем он считает себя "избранным". Кажется странным, но до сих пор нигде не нашел ни одного отзыва даже положительного кроме трех которые размещены на их сайте, работники молчат и мне понятно почему. Удачи "руководителю" и крепостным.
Киров
Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят.
При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа на износ, задержки по зарплате, при трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту совсем не так, гораздо меньше. При увольнении кидают и не выплачивают зп, коллектив отвратительный, не считают тебч за человека, требуют невозможного, заставляют нарушать трудовой режим и при этом никак не оплачивается работа сверхурочно, зарплата выдаётся в конверте, что не является хорошим, так как могут обмануть и не сказать причину невыплаты. В общем обходите за километр данную контору, пусть все знают что это за фирма
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем, никому не рекомендую данную фирму
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пообщался с какой-то коростой из отдела персонала. В принципе, этого хватило, чтобы понять что это за организация) Неадекватная, хамоватая особа
Положительные стороны:
НЕТ!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнём с того, что я отработал в данной организации полгода, работал по 70 часов в неделю, стабильно был 1-2 в рейтинге курьеров на цфз. Имелся у нас такой товаровед ( Князева Анжелика), которая стабильно материла всех курьеров и увольняла без причин на то. Дело дошло и до меня. Уволила, при этом обматерив с головы до ног. Как пишет наш любимый самокат - обратитесь на линию заботы. Обратился, жалобу приняли, потом передали супервайзеру Евстратовой Олесе) Всё курьеры, которые были на цфз в момент того, как меня материли, подтвердили это. По итогу, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Ноль. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как я ремонтировал свою машину, Nissan Serena в БошДизельцентр (далее БДЦ) на Лазарева 1/1, Краснодар . \\r\\nНачалось с того, что я удачно купил запчасти в Exist. В офисе висело объявление: «20 скидка на ремонт у наших партнёров-БДЦ». Клюнул,...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
3.1-класс вредности(оч грязно), работа только по окладу, сильно изношенное оборудование.
Положительные стороны:
Удобное расположение, низкие требования к квалификации рабочих .
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В первые дни сам начальник Николай, покажет большую заинтересованность вами, будет рассказывать как все хорошо, то что он не жадный и хорошо вознаградит вас,за работу, что с этим проблем не будет. Ну что ж с лапшой на ушах я конечно же обрадовался занялся делом..( работал на Красной скании, несколько рейсов и ремонты).По итогу через месяц появились какие то проблемы, мол
Благовещенск
Подробнее>>