Торговый дом Карат
Отрицательные стороны
в этот торговый дом (по факту интернет магазин) меня пригласили работать smm специалистом, создавать контент для соцстей торгового дома. При формировании публикаций я понял, что торговый дом Карат привлекает в свой бизнес инвестиции от людей убеждая их в том, что это новый высокодоходный инвестиционный инструмент. Мы продаем ювелирные изделия вы получаете высокий процент. Изучив более детально деятельность торгового дома Карат, я понял, что это финансовая пирамида и привлекают они деньги у людей обманным путем. Уволился, не желаю в этом участвовать.Прочитал отзывы людей, которые не захотели с ними работать правильно сделали. Всех денег на заработаешь, а вот репутацию свою если запачкаешься, то отмыть потом очень тяжело. Все верно торговый дом Карат это финансовая пирамида, хайп. Достаточно только увидеть их выплаты по процентам более 300% годовых и все становится понятно. Такой процент "платят" только финансовые пирамиды за счет вложений новых "вкладчиков". Кто читает этот отзыв и думает туда вкладывать не связывайтесь, 100% вас обманутМой муж любит заносить деньги в такие [censored] Все хочет купить машину, но его постоянно кидают, а он дурак все верит, что может здесь заработатьБудьте бдительны, они всех кинут, даже выплат не сделают.Карат, даже имя, похоже на кличку какого то пса, который ждет пока ты отвернешься, чтобы стащить у еду. Это мошенники которых развелось на рынке уйма. Обещают золотые горы, тектонические плиты своим инвесторам. Все к вашим ногам положат. Мы вам все сделаем, вы только вложитесь. Все они сделают, чтобы вас кинуть и поставить на колени как это было и ранее... Не видитесь! Будьте благоразумны.Карат, очевидные оборотни, которые разрушатся как карточный домик во время бури. Как в фильме Иван Васильевич меняете профессию. И тебя кинут, и тебя кинем, и тебя кинем)) А потом будете считать свои убытки. 3 портсигара, Тысячи инвестиций, сотни часов, седые волосы))) А сотрудники правопорядка, даже не смогут вам помочь, потому что ни компании такой ни существует, ни адреса, ни контактных данных. Нихао, скажут вам, вы просто [censored] ))) Будьте мудры, не испытывайте на себе эти древние разводы.Крутой логин. Действительно джина нет и не будет. Только разве что злой, как в фильме Хотабыч, который всем жизнь портил. А Карат вам испортит.Жадность и глупость в наших людях не искоренишь, наверное только поколениями. Я из таких. Карат меня обул на 2000$, захотел новую тачку, решил что прокатит хотя сомнения были. Не прокатило. Теперь эти черты переименовались и по новой собирают деньгиЯ в ихнем русском филиале уже потерял деньги. Карат ювелирный дом. Переобулись оборотни в Карат Торговый Дом и теперь нагибают Украину. Жесть. Куда только наша полиция и налоговая смотрит. Ходят агитаторы по земле и по сети и впаривают Мвродия ваучеры. Да я [censored] но берегитесь с ними связываться, там же будете
Положительные стороны
---
,