Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кари Галилео

Минск, Гродно

Комментарии:

Отрицательные стороны

Прошла двух дневную стажировку,сказали готовить документы на оформление,подготовила,пришла оформляться,(сразу в первый день сказала про троих детей),при оформлении на работу отказ,причина трое детей,.ДОРОГИЕ РАБОТОДАТЕЛИ пишите сразу в анкетах,что Вы НЕ БЕРЕТЕ МНОГОДЕТНЫХ родителей на работу,что бы они не тратить ВРЕМЯ зря( на стажировку,деньги на комиссию,время на комиссию),,если ВЫ уже сказали,что берете на работу ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ СТАЖИРОВКИ.дали перечень документов на оформление и их подготовили,будьте ДОБРЫ взять на работу.

 

Положительные стороны

НЕТ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.05.2019
0 0
Кари Галилео

Отрицательные стороны:
Крайне не уважительное отношение работодателя к сотрудникам: сплошь и рядом грубо нарушается трудовой кодекс, людей заставляют работать по 60-80 часов в неделю, часто сразу после 12-часовой смены могут заставить работать еще и ночь, могут потребовать, чтобы ты вышел в свой выходной на работу. Если откажешься - лишают премии. Вообще тупо организована вся работа. иногда без надобности требуют, чтобы работали одновременно 2 смены. которые при этом в результате ничего не зарабатывают. В ТЦ "Столица" тупой и грубый заведующий, которого не уважает весь коллектив. Людей увольняют без всяких законных оснований, а чтобы не платить компенсацию за разрыв контракта требуют самому написать заявление. Не оплачивается согласно законодательства сверхурочная и ночная работа - она даже не табелируется должным образом.
Положительные стороны:
выплачивают з.п. без задержек ...

Минск, Гродно

Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Кари Галилео

Отрицательные стороны:
клиенты разные бывают и скандалы закатывают. Иногда жалуются, что мы долго несем нужный размер... но товара много и иногда за 1 минуту просто не найти. люди не понимают. Доводят иногда до слез
Положительные стороны:
Зарплата и можно подстроить рабочие дни под себя. Всего 3 месяца работаю и тоже сначала боялась идти сюда. оказалось не так страшно)) или мне повезло)) директор да много требует, иногда ругает. но в принципе освоиться можно за пару недель и работать без косяков. ...

Минск, Гродно

Подробнее>>

25.11.2018
0 0
Кари Галилео

Отрицательные стороны:
Чистенько и непыльно это не про КАРИ, не знаю где работала автор предыдущего отзыва) КАРИ это вечная свалка из обувь, старых коробок, рекламной продукции и мусора. Оклад 420р до вычета налогов. Премия зависит от того, как хорошо в этом месяце коллектив вашего магазина впарил обувь и сопутствующие товары покупателям. В среднем это ещё +200 к окладу. Недостачи удерживают из зп раз в 3 месяца примерно в размере премии. За показатели продаж постоянно выносят мозги. Требуют чтобы ты врал покупателям, уговаривал их купить ещё и ещё ненужные и некачественные вещи. Мораль у компании серая, с стиле "Если люди ведутся, значит сами лохи", "Это всё очень нужные вещи, а вы, ничтожества, просто не умеете их правильно продать". Отношение начальства ужасное. Выйти в туалет и на обед нужно отпрашиваться. Постоянные переработки. Просят выйти с выходного в день или ночь, или ...

Минск, Гродно

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>