Минск, Гродно
Отрицательные стороны:
Крайне не уважительное отношение работодателя к сотрудникам: сплошь и рядом грубо нарушается трудовой кодекс, людей заставляют работать по 60-80 часов в неделю, часто сразу после 12-часовой смены могут заставить работать еще и ночь, могут потребовать, чтобы ты вышел в свой выходной на работу. Если откажешься - лишают премии. Вообще тупо организована вся работа. иногда без надобности требуют, чтобы работали одновременно 2 смены. которые при этом в результате ничего не зарабатывают. В ТЦ "Столица" тупой и грубый заведующий, которого не уважает весь коллектив. Людей увольняют без всяких законных оснований, а чтобы не платить компенсацию за разрыв контракта требуют самому написать заявление. Не оплачивается согласно законодательства сверхурочная и ночная работа - она даже не табелируется должным образом.
Положительные стороны:
выплачивают з.п. без задержек ...
Минск, Гродно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
клиенты разные бывают и скандалы закатывают. Иногда жалуются, что мы долго несем нужный размер... но товара много и иногда за 1 минуту просто не найти. люди не понимают. Доводят иногда до слез
Положительные стороны:
Зарплата и можно подстроить рабочие дни под себя. Всего 3 месяца работаю и тоже сначала боялась идти сюда. оказалось не так страшно)) или мне повезло)) директор да много требует, иногда ругает. но в принципе освоиться можно за пару недель и работать без косяков. ...
Минск, Гродно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чистенько и непыльно это не про КАРИ, не знаю где работала автор предыдущего отзыва) КАРИ это вечная свалка из обувь, старых коробок, рекламной продукции и мусора. Оклад 420р до вычета налогов. Премия зависит от того, как хорошо в этом месяце коллектив вашего магазина впарил обувь и сопутствующие товары покупателям. В среднем это ещё +200 к окладу. Недостачи удерживают из зп раз в 3 месяца примерно в размере премии. За показатели продаж постоянно выносят мозги. Требуют чтобы ты врал покупателям, уговаривал их купить ещё и ещё ненужные и некачественные вещи. Мораль у компании серая, с стиле "Если люди ведутся, значит сами лохи", "Это всё очень нужные вещи, а вы, ничтожества, просто не умеете их правильно продать". Отношение начальства ужасное. Выйти в туалет и на обед нужно отпрашиваться. Постоянные переработки. Просят выйти с выходного в день или ночь, или ...
Минск, Гродно
Подробнее>>