Автор: Vara3030
Научите работать дабораторию
Отсутствуют
Это кошмар. При диагнозе лейкоз их лаборатория показывает 11,0 лейкоцитов. Как так можно ошибиться? Попросили показать результаты прошлых лет начали воду лить, а ведь доверяли и ни один год. На выходе у пациента ХМЛ. Обидно до слез. Пока писала вспомнила, что анализ на сахар также выдали совершенно иной результат, нежели в других клиниках. Пришлось пересдавать для достоверности, и опять разочарование. Я б своим близким не советовала этот центр. Тщательно выбирайте частные центры.
Положительные стороны:
Квалифицированный персонал, приятные цены Подробнее>>